Трансмогрификация вашей мечты

Ну, по хорошему, да. А то крылья фей представляют из себя одинаковые ветки. Схожая проблема у некролордов.
Пейн, я реколора не чувствую.

Лайков: 1

Тем более, что краска в игре уже есть. Осталось сделать так, чтобы игрок или самостоятельно мог красить, или отдавал портным, например, у которых такой навык был.

Лайков: 1

Тоже играл в д3))

Главным образом, чтобы модели серой/белой брони сохранялись в коллекции.

На это никогда не пойдут по объективным причинам. ШЛ это ярко показал.

Лайков: 1

Ночнорождённые-протовары в расовом сете смотрят на тебя с недоумением. :grinning_face_with_smiling_eyes:

2 лайка

Вот кстати не лорно совсем. И комично выглядит к тому же.

Неписи бегают в облегченных одеяниях и с дуговым клинком в руке. А нам, игрокам, мало того, что только платья дали, так еще и с клинком история неприятная - дали облизнуть шоколадку и тут же отобрали.

2 лайка

Та же история с ДЧЖ: неважно, латник ты, кастер или вовсе рога - ннна тебе тяжёлый латный сет (оружие к нему мы рисовать конечно же не будем).

В этом плане больше всего повезло тем, у кого нет собсна расовых сетов, но в чьей стилистике выполнены модельки с БфАшных фронтов - там и все типы брони, и целый ворох подходящего вооружения на выбор.

Лайков: 1

Я все таки очень надеюсь, что вся эта идея аутентичности и иммерсивности отойдет в классические сервера, а в актуале позволят трансить что угодно кому угодно

Лет через 500, они легендарки то относительно недавно разрешили трансить, боялись, что все будут с ними бегать и будет глупо, на деле никто с ними не бегает почти.

Я не совсем в курсе этих причин, единственное, что вижу, так это то, что разработчики сами любят красить одну и ту же модель :slight_smile:

Я именно об этом. Они делают реколор существующей брони и преподносят его нам по цене нового сета. Львиный кусок “контента” завязан на беспощадном фарме этих самых разных перекрасов. А уж про испокон веков существовавшую градацию рейдовой сложности я тактично умолчу.
В ШЛ же просто довели все это дело до апофигея.

2 лайка

Дайте больше милых уютных шмоток с этой планеты!
Хочу джинсы! Хочу косуху! Хочу теплый свитер с высоким воротом и оленями/мурлоками! Хочу вязанный кардиган!

2 лайка

Есть новогодний свитер, но доступен лишь на праздник :slightly_frowning_face:

хотелось бы ползунки тонких настроек для лица ,чтоб можно было сделать красавца или уродца

Хочется пристовские плечи для паладина. Из БТ которые.

2 лайка

Вот что еще вспомнилось.
Добавить бы побольше рюкзаков, возможность скрыть щит, оружие.

2 лайка

Ребят, апну тему, нужна хелпа

В БК есть меч-одноручка “Воровской астральный клинок”, который получается с задания (оч душная, цепочка)
https://ru.wowhead.com/quest=10235/%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D1%8C-%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0-%D0%B2%D1%8B%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81-%D0%BC%D1%8F%D1%81%D0%BE%D0%BC

Так воооот
Пират-рога, фаер-маг могут носить мечи
Но за рогу нельзя выбрать этот меч в качестве награды
Она даётся только варам, дк, палам и тд

Вопрос
Могу ли я роге выполнить этот квест и появится ли он у меня в трансмоге?
Или мне нужно выкачивать вара и делать заново душнилову?

И подвопрос - если нужно делать варом-твином, могу ли я через мейна и друзей расшарить этот квест? Чтоб скинуть 3 часа кача в БК

Лайков: 1

Сам себе отвечу
Сдал на роге квест, по-тихому дали трансмог
Видимо, это как в современных квестах на зеленку - дают 2-3 итема на выбор, но коллекция обновляется по всем

Давно уже так