Трансмогрификация вашей мечты

Приветствую!

Если была бы возможность делать любой трансмог без ограничений (маг смог бы изменить внешний вид на латные доспехи, а не довольствоваться тряпками, шаман - взять в лапки большущий меч или ружье и т.д.), то что бы вы выбрали для себя? Покажите :sparkles:

Лайков: 1

Розовые трусы

https://ru.wowhead.com/item=13129/%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%B8-%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B2%D1%8B

Миниюбка в стиле Шрека

https://ru.wowhead.com/item=2957/%D0%B6%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8C%D1%8F

Пояс с сердечком

https://ru.tbc.wowhead.com/item=24942/%D0%BF%D0%BE%D1%8F%D1%81-%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D1%87%D0%B5%D1%88%D1%83%D0%B8

Солнцезащитные очки со стразами

Крылья летучего хамелеона на плечи

3 лайка

я просто хочу себе расовый трансмог, близзы ну пожалуйста

8 лайков

Надеюсь что такого не будет, ну а что качается желаний о трансмогу то я хочу что бы все старые сеты обновили!

3 лайка

Чего бы мне хотелось:

  • возможность трансмогрифицировать аксессуары (очки, маски, повязки на глаза и т. д.) и головные уборы отдельно;

  • надевание головного убора не должно делать персонажа лысым;

  • броня для тканевиков (и не только для них) не обязана ограничиваться робами и балахонами - нужно больше творческого разнообразия (юбки длиной по колено? шорты-бермуды или шаровары? Тренчи, кардиганы, корсеты? И еще много-много всякого, на что у меня сходу не хватает фантазии);

  • возможность трансмогрифицировать броню нпс, которая сейчас нам не доступна, а именно - наряды вентиров, одежду ночнорожденных и т.д;

  • возможность трансмогрифицировать серое и белое шмотье;

  • не привязывать жестко некоторые сеты только к одному типу брони;

  • возможность трансмогрифицировать очки инженерной профессии не будучи инженером либо мастером в инженерии;

  • больше вариантов брони с открытыми участками тела для демонстрации татуировок. Персонажи не должны быть покрыты с головы до ног. И нет, я не про слатмоги;

  • больше разнообразной классовой брони, которая бы подчеркивала эстетику класса, но не скатывалась в банальность;

  • больше традиционной брони для разных рас с вариациями для кастеров/воинов;

  • дайте уже наконец опцию ходить без штанов, ну че уж там ;))

12 лайков

Боже, дайте хотя бы возможность кольчужникам трансить либо кожу либо латы. Кольчуга безобразна.

А из личного, больше слатмогов конечно же.

3 лайка

Возможность трансить женские модельки на мужских персов и наоборот.
Хочу бегать култирасским мужиком в бронелифчике и стрингах.

2 лайка

Несбыточные мечты :cry:

Месье знает толк в извращениях :sweat_smile:

Я и так хожу в трансмоге своей мечты :smirk:

Вроде обещали подвести в ближайшем будущем. Те красивые прозрачные.

А это зачем? :open_mouth:

Сложно что-то так взять и придумать надо смотреть на практике. А так хотелось бы на воене/дэка пальто из гладовского leather сета :upside_down_face:

Что то черно-фиолетовое, что смотрится на воргенше нормально блин.

Лайков: 1

Вообще мы, латники, можем носить всё, а остальные пусть завидуют :slight_smile:

Думаю, будет смотреться не очень
Латник (консервная банка) что-то там кастует
Ткань в платье и с щитом танчит

Трансмог мечты:

  1. Сделать ивентовую косметику на постоянку
  2. Добавить однотонные шмотки. Очень не хватает чёрных, серых, фиолетовых, белых и тд грудаков, штанов, перчаток, более нейтральные головные уборы
    Это все есть в трансмог классики, но от полигонов глазам больно
    А некоторые трансмоги вообще не выбить, привет обычному черному капюшону, который падает только с утиля
Лайков: 1

Я бы ко всему вышепредложенному добавила возможность покраски/перекраски.

2 лайка

Тканевой сет за Тёмные Берега + чёрные крылья кирий + Ультхзалеш за “Баланс сил + 15 ключ в таймер”.

Да хотя бы ткань.

Что значит “хотя бы”? Ткань, в принципе, лучшая.
Это как говорить про украшения с драг.камнями “хотя бы цветные бриллианты”.

Космо крылья бы из чудо долины :3

Лайков: 1