Трансмогрификация. Играем стильно! 🦸‍♀️

7/10 норм, но что то не то

8/10 так то нормас, но фулсет

7-8/10. Чего-то вот не хватает, какой-то изюменки. Может накидку подыскать какую, чтобы прям уххх)

Лайков: 1

мой транс для поафкашить в столице и пофлудить в чатике

у тебя внатуре транс))00

Т2.
Мой любимый сет .
Он не очень разукрашный и не бомжацкий.
8/10 вам сударь за то что не дополнили этот сет другим головным убором.

9/10 очень классно, особенно монокль, но как по мне сапоги слишком большие

главный минус гномов и гоблов - трансмог фиг различишь :slight_smile:

Лирэнс, оценивать нечего, это фул сет. Тебя устроит 5 баллов за то что нафармил сет и 5 баллов за то что подобрал к нему пушки?
Тиаммат, не самое плохое, что я видел, но и не самое лучшее. Круто то, как тебе удалось вписать лкшный зелёный чест в свой образ - это мусор, да, но за счёт этого это и круто, потому что никто не додумался раньше к такой комбинации. Штош, благодаря таким как ты трансмог и живёт. Можешь гордиться собой. Умничка.

6/10
Как по мне, тролли требуют более специфических трансмогов. На другой расе смотрелось бы лучше.

Агент 5/10, эта причёска и повязка на лицо больше подходят для тематики роги.
Кондрика 8/10, оружие не подходит.

Лирисен 8 /10

(20202020)

Как вам такой набор?
Лирэнс 8/10

Да одни и те же люди в этой теме каждый раз.

Наверное потому что люди меняют сеты и делятся ими.
Просто не заходи сюда если не нравится что одни и те же, ибо ты тоже один из них.

и еще одна сборка. пояс пока что времянка, со временем заменю на “апгрейженную” версию.

А я ток качаюсь ))) с сетами проблемы пока. Но мне очень нравится сет из рейдов пандарии, странно что ни каво в нём нету ).

так на любителя все это. вкусовщина. мне, к примеру, из готовых локосетов - ну, тот что сейчас напялен, ну, немезис, т5/6 из бкшных и наксовские. ииии… все. остальное какое-то неочень и не в ту степь.

Тоже решил отписаться, может кому понравится)

О, а гармонично получилось! Немного наплечники выбиваются, их бы по стилистике к шапке подогнать. 9/10

Мой тмог перенесен на другого персонажа

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/deathguard/Хольт