Трансмогрификация. Играем стильно! 🦸‍♀️

Ну что же ребятки, прошел почти год с создания прошлой темы и я уже в 3 раз, по традиции, создаю тему об одном из моих самых любимых аспектов World of Warcraft. Красивые наряды, модные образы и все, что радует наши глаза в процессе игры. Давайте делиться своими фешен луками, как это принято сейчас говорить!

Я очень рада, что мы так активно обсуждаем наши образы, вообще красивая одежда, оружие, возможность проявить творчество и фантазию при подборе облика, это по крайней мере для меня, одно из самых приятных моментов в игре, когда можно отвлечься от pve, pvp, бесконечного фарма и гонкой вперед. Пойти в старинные подземелья и рейды, в надежде, что выпадет что-то красивое, именно, то что хочешь ты =)

Также хочу напомнить, ребятки, не ставим просто цифры, если вы ставите низкие оценки, аргументируйте это, напишите, что по-вашему мнению нужно изменить или добавить. Чтобы люди, которые занимаются трансмогрификацией не боялись писать сюда, в страхе получить 1 балл, а наоборот находили поддержку, выражали себя. Давайте быть более добрее и созидательными, хотя бы в игре.
4 лайка
Как прист сойдет. 6 из 10. Достаточно скучно получилось.
Лайков: 1
9/10, я бы прикрыла рубахой оголенную часть рук, либо если выдерживать образ суккубы (рожки на голове), то вместо штанов выбрала бы чулки, оставив накидку.
Отметился! А по теме - все образы у всех более-менее интересные.
У меня в дестрике такой образ, как вы описали.

https://pp.userapi.com/c624121/v624121183/3f413/0ggBy1ffbU8.jpg

Цилария 9/10 пояс явно нужно поменять, под что-то подходящее. А так все норм, и хорошо сочетается.

Афликтия, в рейде на острове грома, в одном из режимов, падают наручи и сапоги подходящие под ваш сет.
8/10.
10/10. У меня не совсем локовский трансмог :)
Ничего другого не могу предстааить на нежити. Если увижу что-то более симпатичное и подходящее у кого либо - тут же возьму на заметку))
09/07/2018 07:35Размещено Майорша
Ничего другого не могу предстааить на нежити. Если увижу что-то более симпатичное и подходящее у кого либо - тут же возьму на заметку))


Топ! 10 из 10. Это реально классно! Воротник рукава и эта шапка с посохом!) Мне очень нравится.
07/07/2018 01:34Размещено Ингвилд
Как прист сойдет. 6 из 10. Достаточно скучно получилось.

Ты как всегда, я даже не удивлена, зато у тебя эти банальные рога годами, очень весело))
09/07/2018 23:09Размещено Никабелла
07/07/2018 01:34Размещено Ингвилд
Как прист сойдет. 6 из 10. Достаточно скучно получилось.

Ты как всегда, я даже не удивлена, зато у тебя эти банальные рога годами, очень весело))


А рога я спиливать что ли буду?) Это часть моего рп. Да и сет мой стандартный со времен пандарии. Конкретно вот этот с фиолетовой накидкой иллидари.
Никабелла олицетворение самого доброго чернокнижника руофа! Мне никогда не нравился этот стиль для лока,но твои образы уже как-то привычны) так-что 10/10 Ингвилд - тоже не поклонник полураздетых женских персонажей но у тебя всё гармонично! Я бы вот только цвет кожи темнее сделал. 9/10
7 и 10, имхо слишком вычурно, из всех спеков больше подходит для дестра.
11/07/2018 19:35Размещено Омензул
10/10 Ингвилд - тоже не поклонник полураздетых женских персонажей но у тебя всё гармонично! Я бы вот только цвет кожи темнее сделал. 9/10


Ну хоть кто-то сказал что у меня не слишком раздетый персонаж! :)
Эх.. если бы еще цвет кожи можно было бы сменить..

У тебя все классно. Пояс сочетается с огненными рогами, и расцветка сета прям под эти две вещицы(или наоборот)) Но вот коса мне не нравится. Она конечно сочетается, но уж больно громоздкая.
9/10

Маннарок
Как файр маг отлично, только штаны бы поискать получше. 8/10
12/07/2018 09:21Размещено Ингвилд
Эх.. если бы еще цвет кожи можно было бы сменить..
800 рубасиков :) хотя эту функцию могли бы и в парикмахерскую добавить
Дак вроде добавят в бфа смену цвета кожи у парикмахеров... если я ничего не путаю
Записываемся на смену цвета кожи! 300 золотых будет стоить в бфа у парикмахера ^)

(мой тмог, кстати, не надо оценивать, на лоулве сложно подобрать красивое шмотье, к несчастью)
Шессахн - 8/10. Голова и посох сочетаются.

У меня всё просто. Всегда любил данный сет.
7/10 - Насмотрелся на них в бк еще
А у меня ничего не изменилось
Нерот - 10/10
дратути