Трансмогрификация. Играем стильно! 🦸‍♀️

Хочу черные лакированные ботильоны с золотыми вставками, розовую блузку типа жабо с вырезом “анжелика” и юбку карандаш на 3/4 с высоким поясом!! неужели это так сложно сделать??

Аммаунэт, весьма прагматично, но футуристичный посох выбивается из образа. Мне кажется нужна стильная обычная трость в качестве посоха. Поэтому 6/10

Аммаунэт, ты тот персонаж-телохранитель из рандомного аниме, который выделяется на фоне остальных своей не типичной и не слишком выдающейся внешностью (а внутри монстр, могущий горы руками перемалывать). 8/10

Дантефер, оскверненненько, однако. 9/10

ммм?:):stuck_out_tongue_winking_eye:

Черновой. 10/10

7/10, без наплечника было бы лучше, ну и ванильные текстурки конечно так себе…
что-то у меня посох не обновляется( у меня копия посоха гулдана

Абруптум 7/10 ничего необычного.

Печально что твой трансмог оценить нельзя.
Но на аватарке форуме, вроде неплохо 7\10

Открыл профиль. :wink: Оценивай. :slight_smile:

10\10 cимволов

Лайков: 1

1/10 +1 за корону, -9 за корону

3/10 молодому человеку сверху.

Пф вы вообще знаете что такое стиль, вот мои носки со шлепками вот это стиль. Ставлю себе 10 из 10, а вы даже сюда не лезьте со своими черепами, на бомжей больше походите

Лайков: 1

1/10, фигня полная) не вижу прикола в подобных трансмогах

я предлагая поступить вам на службу!))

У меня дед за грибами в таком прикиде гоняет. 10/10

Да не обращай ты внимания на неадеквата)
Кормить тролля дело не благородное, при учете того, что и тролль то - так себе на самом деле.

Лайков: 1

Выше - 10/10, очень зашло, т к редко годноту на лока гоблина встречаю))

Сам бегаю в этом сете из за крыльев, они выше меня, это круто
Собираю параллельно сет осквернителя, думаю его низкий рост не испортит

На вид не плохо, но чего-то не то, наверное не понимаю я эту голову в стиле “Эй, Арнольд”, а так - 9/10)
Не встречал этот сет в игре если честно, так что не могу оценить крылья, а может просто и не обращал внимания…

Мне крылья понравились вот в этом сете, который старательно выбивался, но ох уж эти гоблинские уши))

вилд<Братство Странников> скучаю)