Трансмогрификация. Играем стильно! 🦸‍♀️

давайте активней ребятки :smirk:

Ну… как-то meeh
4/10

Ну, 5 из 10 где-то. Не понимаю я этот трансмог, но шляпа стильная.

Что ты пытаешься скомпенсировать размером посоха?
И, да, пояс и ботинки совсем никуда не годятся. Меняй.

Лайков: 1

эээ гоблин не тебе меня оценивать
ты ничего не понимаешь в высокой моде :imp:
иди Огров оценивай в клоаке Даларана :smirk:

Лайков: 1

Ну, один мне ночнорожденный сказал, мол, твой вид - устаревшая форма еще 10000-летней давности. Он потом поморщился и пытался увести взгляд. Расценивай это как хочешь.

Лайков: 1

Что то у варлоков скучнее, чем у магов

Все уже поняли, что лучший трансмог у меня. Обсуждать больше нечего.

Отвратительно. 0/10

3 лайка

Не будьте так строги к себе.
Да, болотно-зеленый не сочетается с индиго, а черепа вышли из моды лет 10 назад. Все можно исправить, не волнуйтесь.

крыса из за этого не пишу. Просто крыса. Ник наравится) мохровые уши тоже. но крыса) еще и самодовольная крыса. мы это трасгендорно открыты. и если вы хотели наагрить задумка не удалась только 3 человека написала крыса) я он и ты сам!

3 лайка

У магов все всех хвалят что ли? Тут смотрю, тема вообще вышла из-под контроля. Есличо дх - это спек чернокнижника.

Так, у кого питомец сбежал? Я же просила, всех крылатых сажать на поводок. Какие милые рожки. Сейчас мы тебя…<кастует подчинение демона>

2 лайка

я самый модный

Морако/10
десять символов

Сорошка - 5 / 10

Лайков: 1

Скверно-трансмог. Хоть и не в спек, но вполне подходит. 9/10

Лайков: 1

10/10

Думаю, детишки в Шторме разбегаются, когда такое видят. Шляпа эта смотрится инородно, но все равно 10.

Sollveig, 7/10. Ощущение, что не хватает шапки, типа https://ru.wowhead.com/item=113868/капюшон-пылающих-глаз?bonus=567#modelviewer

Лайков: 1

Зильрион 10/10

Строгое эбонитовое очарование, скрывающее угрозу, и изящное пенсне.