Трансмогрификация. Играем стильно! 🦸‍♀️

7/10, шлем явно не ложится по модельке, а вообще неплохо

10 рук Гулдана из 10

8/10 пояс как по мне смотрится не совсем уместно, а сет - классика, никто ничего и не ожидал другого, от орка чернокнижника…

Лайков: 1

Лексадос, расцветка альянса смотрится круто, и в целом сеты на хуманах сидят божественно… 9.5/10

Монах выше - 10ка
Эрлайт на 5ку - обычный локовый сет

Здравствуйте.

Здравствуйте, вы больше напоминаете мне восточную волшебницу. Но сочетания хорошие. 7/10

А почему у орды тмог вещей больше и крксивее, та же шапка, и черепа, за что.

Вумиан, как-то странно, верх пустоват :c 6/10

Если кожу темнее сделать, то станет гармонично.

6/10,как то не в стиле варлока

9/10, имхо плечи как будто немного не в тему??

10/10 Бвонсамди)

А мне нравится как выглядит Наз, что-то в этом есть, необычно но гармонично, этакий труп городского аристократа 18 века) никто ведь не говорит что ты обязан придерживаться классовой тематики. Так что Наз от меня 9.5/10 разве что монокля не хватает. А ласт отписавшемуся 6.5, потянет, приятно удивило что эти плечи есть в фиолетовой расцветке, не знал.

Интересный образ. Я бы поставил 8/10. Думаю, что сюда бы подошел какой-нибудь плащ и было бы вообще отменно! =)

А мой образ будет ниже, так как пары шмоток я еще не дособирал своему образу =)

Может быть конечно выглядит заезжанно, но мне нравится как я выгляжу)

Везёт. А меня бесит когда текстуры рогов сквозь шипы проходят. Хотя в статике смотрится хорошо.

Вот этот дворф вышел из самой глубокой пещеры черной горы. Рагнарос одобрил бы твой трансмог, но кажется, пояса все же не хватает.
7 насекомых из 10

В смысле везет? Бошка сразу выпала. Плечи не упали напрямую, зато выпал квестовый итем и пошел получил их через квест). Мне повезло? Я просто не шарю за шанс дропа.

Чернокнижник выше выглядит не плохо) на 9 точно!

Везет, что нравится как выглядит)))