Трансмогрификация. Играем стильно! 🦸‍♀️

25/08/2018 22:08Размещено Должнажить
Да прикольно в целом. Тут говорили про перчатки, есть такие с обрезанными пальцами.


Оу.. перчатки не трансмогифицированы..
я всегда стильный. мои желтые кости пережили чтолько модно. Кто разгадает эмблему на шлепе получит 10к голд)
Морако - ты похож на Индиану Джонс в старости) 10/10
Восточная народная черная магия.
Никабелла и Анхве , понравился трансмог по сочетанию и цветовой гамме , сочненько и стильно 10/10
Дивинорум. Ничего так, но явно нуждается в доработке. Нужны другие штанцы и грудь. 7\10
Никобарис - 9/10
Обожаю эти плечи.
Ателоран - клево, но перчатки я бы сменил.
Маннарок - чернокнижник из Братства Справедливости?
Я бы пуху и офхенд другой поискал, и красные штаны, мб даже желтые)) 8/10
Дэгрэ - Боже мой, 10/10...но только на гноме

Дивинорум - штанишки бы другие, 8/10
27/08/2018 12:15Размещено Ателоран
Никобарис - 9/10
Обожаю эти плечи.


Ателоран - 9\10. Ты очень зловеще выглядишь) Прям чернокнижник! В руке, правда, хрень какая-то непонятная))

Маннарок - 7\10. Мне очень понравился трансмог, но он немного не в тему.

Дентар - 7\10 за графон. Но у тебя сильное моджо.

Эттиэль - 5\10, чет не зашло. Я бы поменял грудь и ноги на что-нибудь другое (и пографонистее, ахаха)
Никобарис, грудак немного выбивается за счет древних текстур и детализации, еще можно поменять оффхэнд и кинжал, а так годно, пока что 8 из 10
Маннарок, похож на боевого мага, который живет в горах или в лесах. Даже изгоя я бы сказал... Мне нравится идея в целом, но почему-то тяжко ассоциировать такой класс с походным шмотом 7/10
Похож на трешь из санвела, шапка не та правда, пояс четенький, не видел такого реколора. Но шапка... будто приста троля обокрал.
9/10
Хосспаде где брать все эти ачуменные трансмоги?? Хожу на не нависные бг и фармлю на старый пвп трансмог, а он так себе.
10/10, хоспаде! 10/10.
29/08/2018 23:11Размещено Гачимучий
10/10, хоспаде! 10/10.


Ты зашел не в тот раздел, дружок-пирожок.Клуб паладинского ремесла на два блока вниз.
29/08/2018 23:11Размещено Гачимучий
10/10, хоспаде! 10/10.


Эй дружок пирожок, тобой выбрана неправильная ветка форума, круг страподемонного ремесла на два аддона вниз.

P.s: 7/10 почти Fucking Slave ;)
9/10 посох бы нейтральнее - без изумрудных вкраплений.
Как вам зандаларский сет?)
30/08/2018 03:54Размещено Иносказатель
9/10 посох бы нейтральнее - без изумрудных вкраплений.
Как вам зандаларский сет?)

Я бы с ПГ шмот бы взял.