Трансмогрификация каждого плеча

Примерно пол года назад я наткнулся на новость, что в Shadowlands можно будет трансмогрифицировать каждое плечо вашего персонажа отдельно, создавая всё более интересные образы. Эту функцию уже завезли на PTR, кто знает? Просто недавно решил найти эту новость вновь, но не могу найти ни малейшего упоминания об этом, и думаю, фэйк это был, или что?

Была такая строка в датамайне. Но, увы, реализации нет до сих пор. Бывает что некоторые идеи так и остаются похороненными в клиенте игры. И наоборот.

Лайков: 1

Сам сегодня решил найти эту новость и вжух!.. Ее как будто и не существовало вовсе. Информацию не найти и на PTR данный функционал не представлен. Жаль, если такая идея все-таки останется похороненной.

Лайков: 1

Близзард, нам нужна эта функция!
/run WardrobeCollectionFrame.ItemsCollectionFrame.RightShoulderCheckbox:Show() даже сейчас, в препатче, запускает интерфейс трансмогрификации отдельно каждого плеча. Но в отображение обоих плечей идет только один слот.

Дайте нам эту функцию!

2 лайка

Неистово плюсую) Ап темы кому это интересно, чтобы на лайве ШЛ мы узрели сие чудо трансмогрификации)