Трансмогрификация смежных ковенантов

Добрый вечер, в патчнотах было написано, что в 9.1.5 будет доступны наборы кампании смежных ковенантов, в случае, если уровень известности в данном ковенанте 80-й, у 2-х моих персонажей 80-й уровень в Арденвельде, а Боевая кора королевской стражи, латный вариант не доступен в полном объеме, лишь плащ, может у кого-то такой же баг имеется?

Да, точно такая же проблема, чары 80-го ур. известности есть, а некоторые наборы на других персах с другими ковенантами не доступны, кроме ряда шмоток, при том у всех по разному… или надо сделать может кампанию за определенного перса, чтоб был доступен полный набор?

Очень хотелось бы увидеть ответ разработчиков на эту тему. Проблема, видимо, у многих…

Походу им не до того…

Более того, закономерности нет никакой - просто рандом. Каким-то чарам повезло, каким-то нет!

+++
то же самое, правда у моих всех персов появился ТОЛЬКО ПЛАЩ )))))

Лайков: 1

один и тот же тип брони смотрите? у меня кожа разных ковенантов отлично тринсится на одном персе

Трансмог будет отображаться для героя соответствующего типа брони, общими будут только декоративные вещи типа плаща (общие для персонажей одного ковенанта, но разного типа брони)

А так на твинках вполне себе отображаются все наборы предметов, купленные персонажем с 80 лвл известности, кем-то конкретным проходить не надо

Так что смотрите тип брони. Если 80 известность у тканевика, то трансмога у латника не будет

Вот тут то и оно! Что это не так работает, распишу:

Рогом я взял 80 известность, и у кожаных твинков трансмог появился, это логично, НО вместе с этим, трансмог появился ещё и у вара и дк, а у паладина - НЕТ. У кольчужников сет не появился, а у тканников только РАНДОМНЫЕ вещи.

И так с каждым ковенантом.

П.С. 80 известность у рога (вентир), шамана (кирии), дк (некры) и ханта (феи).

У всех появятся сеты, которые получались после 40 лвл, то есть в 9.1, т.к. эти сеты декоративные, один вид под любую броню

Если нужен сет за кампанию, то он не появится у роги, например, если прошёл сюжет кампании охотник

Посмотрите какие конкретно сеты Вы подразумеваете под появившимися у нескольких персонажей

Ну ты невнимательно прочитал, что я писал. То, что у меня происходит носит рандомный характер, а значит, скорее всего, это глюк…