Трансмог армии чести

Ребят, подскажите плз, в реалиях ШЛ возможно получить такой трансмог?
https://ru.wowhead.com/guides/arathi-warfront-armor-and-weapon-transmog#screenshots:abc:42
Кто-то говорит что можно, другие говорят что нет, я в растерянности)

Можно купить похожий красноватый сет за 12 почетных знаков у непися Зандер Зильберман, в Зулдазаре.
Ну и комменты вовхеда говорят, что скинутый ТСом трансмог собирается за прохождение варфронта Стромгард, так что если сможешь собирать/искать туда пати - сет вполне получабелен

Этот падает только с варфронта Низины Арати. Около стола с регой, в порту Зандалара, будет стоять НПЦ, у которого будет 2 квеста:

  • За обычку
  • За героик

За оба дают по ящику, в котором 100% лежит один из кусков данного сета, или оружия.

Варфронт меняется где то раз в 2 недели, поэтому, если ты собрался в серьез его фармить, то советую накачать еще латников, т.к. из ящиков тебе могут падать одни и те же куски.
Ну и, еще придется искать людей для реги, т.к. соло варфронт даже сейчас не пройти. Может, в будущем, Близзард исправят это

Да латников надо побольше, в актуале данный сет 3мя латниками месяц собирал, равно как и кожу, сейчас возможно сложнее, думаю штук 5 в самый раз.

У фронта кд почти месяц, навряд ли ты за одно кд собрал весь сет :slightly_smiling_face: Я этот сет собрал тремя латниками примерно за 5 месяцев.

Лайков: 1

Кстати да, ты прав, я чет подзабыл немного, ввожу тут людей в заблуждение, я ж его тоже около того собирал, и лату и кожу, жаль ток кольчугу с тканью не собрал.

Где их получать?

За победу на бг и аренах дают.

Лайков: 1

что то похожее падает с острова новичков для латников, кроме ботинок