Трансмог артефактного оружия в БФА

Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, начал играть с БФА, но понравился внешний вид артефактного оружия легиона (щит и меч паладина). Имеется ли возможность трансмогрифицировать в реалиях БФА. Не могу это сделать, по причине того, что меч и щит это один предмет и у дядьки с бинтами не вижу возможности изменить вид.

1)открываешь внешний вид артефакта на персонаже(можно на альте того же класса - проверено)
2)у трансмог вендора выбираешь МЕЙНХЕНД(трансмог артефакта всегда вешается на оружие в главной руке, не зависимо от класса
3)трансмогать артефакт можно только в текущем спеке(выбрал прото пала, трансмогнул свой 410 илвл меч в артефакт - его видно вместе со щитом; спекнулся в холика, а меч оставил тот же - сам эффект трансмога с меча не исчез, но видно за холика его не будет)

Вместо паладина ставь любой класс, всё одинакого

Спасибо большое,наверное что-то не так делаю.Он у меня открыт,но у трансмог вендора он не появляется, спек подходит, я могу его надеть.

В выпадающем меню, где выбираешь тип оружия для трансмога (в правом верхнем углу окна трансмогрификации), выбери “артефакты легиона”.

Спасибо большое,получилось