Трансмог за 6 месяцев подписки

Карооочи. Хочу. Я вообще не фанат всяких няш мяш (да кого я обманываю, мейня друида), но я прям хочу этот костюм))

2 лайка

Какой ужас. Серьёзно.
Вульпера варлок в этом трансмоге в вармоде - это хуже чем рескил /плевок /канибализм /набор ножей пандаренов-фермеров.

7 лайков

Какой-то клоунский наряд. Ну для БДСМ-маскарада может сойти.

16 лайков

Как именно это работает? Если у меня сейчас подписка до 25-го марта, я заплачу эти 2700, то следующая дата списания отодвинется на 6 месяцев вперёд?

Не могу представить ни одного класса/спека на котором это не смотрелось бы ужасно.

5 лайков

А если уже проплачено на пол года?

шапки были крутые. жаль фрост корону не успел купить.
п.с. за подписку кнчн мда…вот что не предлагали за все время все :nauseated_face:

Я платил когда дракона давали. Видимо на пол года люди берут подписки именно в период подобных акций.

Я бы такой сет и бесплатно не взял.

5 лайков

Так не понял, а где штаны?

Я платил уже после акции с драконом вроде как.

Приятно, что ШоШ таки додумался списывать домашку у тески.
Только передайте пожалуйста творцам идеи, что в тесо при этом модель b2p и деньги выжимаются как-то поскромней.

6 лайков

Есть

У Гондора нет штанов, Гондору не нужны штаны!

4 лайка
Лайков: 1

Клятый вовхед, нажал примерочную, а там без штанов

Лайков: 1

Это сет для того, чтобы один раз его поносить, на Хеллуин? Что за цвета детской неожиданности :frowning: Я лучше пофармлю сеты в старинку в инстах/гринде, чем это…

6 лайков

поддерживаю. в игре катастрофически не хватает годного слатмога.

5 лайков

Когда он появится, твоя гильдия сменит название?

7 лайков

нет конечно. я наоборот наряжу всех в тематические наряды)

2 лайка

А ведь сообщество думало, что этот сет будет очередной загадкой, как петы или маунты. Даже в Вальшаре цепочка была с этим сетом, судя по датамайнам. А тут вон оно как

6 лайков