Трансмог за 6 месяцев подписки

До 13-го декабря за 6-и месячную подписку будут давать новый сет - https://ru.wowhead.com/news=311937/sprite-darter-cosmetic-transmog-set-decrypted-armor-set ̶(̶с̶с̶ы̶л̶к̶а̶ ̶н̶а̶ ̶с̶т̶а̶р̶у̶ю̶ ̶т̶е̶м̶у̶ ̶с̶ ̶в̶о̶в̶х̶е̶д̶а̶,̶ ̶т̶.̶к̶.̶ ̶б̶о̶л̶ь̶ш̶е̶ ̶н̶и̶г̶д̶е̶ ̶э̶т̶о̶ ̶н̶е̶ ̶н̶а̶й̶т̶и̶ ̶к̶р̶о̶м̶е̶ ̶с̶а̶м̶о̶й̶ ̶и̶г̶р̶ы̶)̶

Раньше подобное было? Или это впервые?

Видео:

3 лайка

Маунтов давали, трансмог нет

2 лайка

да чо за подписку-то опять :rage: жетонами берите!

Кстати, в магазин также добавили новую вкладку “Трансмоги”, так что ждём в будущем платные скины в WoW.

15 лайков

Хе-хе, не так давно просили. Главное, чтобы не как шлемы.

3 лайка

Двадцать баксов отдельно стоит в разделе трансмога, вон у асмонголда попалил

Или 1090р.

Ну тыщенка за этот сет такое себе, вот если бы за сэт вара с эпохи гробницы саргераса, заплатил бы две

2 лайка

Кстати, нужно чтобы подписка была с активным продлением или шо? У меня 4 месяца ещё осталось с прошлых 6,недавно отменила продление. Мне дадут лосины? :thinking:

3 лайка

Возможно, мне крысу летающую как то дали, вроде бы потому что у меня активная подписка была.

2 лайка

Я просто не уверена, что у них считается за активную :thinking: Время осталось именно от подписки, но продление я отменила :frog:
Крч посмотрим, но переоформлять ради колготок, конечно, не буду.

Лайков: 1

Вот когда в шопе появится слатмог, тогда я смогу сказать, что менеджеры не зря едят свой хлеб.

40 лайков

Хотя нет, похоже не дадут. Посмотрел какая у меня подписка - активна 6-и месячная, но трансмога нет, так что неизвестно.

Подождём до завтра :thinking:

Я бы себе чулочки да прикупила :relieved:

3 лайка

Ботинки похожи на те что носила золушка в советском мультике(

И на груди огромные буквы ДОНАТ.

2 лайка

Зачем тебе слатмог? :eyes:

Лайков: 1

Потому что я друид, который постоянно меняет формы, я не могу быть завернута в сто слоев одежды и огромные плечи сверху.

12 лайков

Надо именно оплатить указанную сумму. Тогда подарок появится.

Это фигня, а не донат.