Трансмог за 6 месяцев подписки

У меня все предыдущие подарки за 6 месяцев давали сразу

Сделали бы хоть пару вариантов что ли… Типа няш-мяш и брутал. Даже боюсь себе представить орка или дренея вара в таком наряде…

2 лайка

Иногда проходит несколько часов, вплоть до целого дня - потом подарок появляется. Разок такое было.

главное же не дадут или нет это :nauseated_face: вкладка трансмог появилась…однако звоночек. ну как говорится вопрос в цене и качестве. к этому давно уже шло.

3 лайка

У меня проплачено до февраля, покупать еще +6 желания нет. Надеюсь ребята в теме правы и дадут за текущие 6 м.

а раньше разве не было ее? Шлемаки вроде в этой вкладке были, потом правда убрали.

не помню. через лаунчер брал. ну если завезут плащи и робы как у натаносов и кадгаров, то почему бы и нет. вопрос в цене.

Players on an existing 6-month recurring subscription with a future renewal date will receive the Sprite Darter’s Wings transmogrification set as a gift in their Battle.net desktop app*** at no additional charge no later than October 30, 2020.
Это с блюпоста. Грубо говоря игроки с уже оплаченной подпиской получат костюм не позднее 30 октября

2 лайка

А для воргенок в капюшоне сделали отверстия под ушки)

Лайков: 1

чот не понял а мышь и насекомое удолили из магаза штоль?

И тауренам c с эльфами. :slight_smile:

Интересно, как таурены Крутогорья надевают такой капюшон на свои ветвистые рога? :smile:

Лайков: 1

месяца 3-4 назад если не больше. их как раз убирали вместе с шлемаками

Ещё бы. За 5 ппл и рейд такое уродство в шл, что иначе никак.

странное решение кнчн.

да такое с конца вотлка, в легионе был луч света оказца :rofl:

Это божественно! Моя вульпера хочет это срочно

2 лайка

В детстве и на всю жизнь.

К сожалению мне не нравится цветовая гамма этого трансмога. Но появилась надежда на достойные, высокополигональные сеты. Ещё коробочки в близзшоп с вещами, маунтами, петами из прошлых дополнений и праздников добавьте!

сразу лут-боксы, чего уж
с проком уголька на 50%

3 лайка