Трансмог Кирии

Доброго времени суток.
Облазил гугОл и не смог найти инфу как получить шмотки для трансмога от ковенантов, в частности интересуют латы у Кирии.
Как, что нужно и насколько сложно это сделать?

Там же написано. Первый за фул компанию проходишь, второй апаешь за известность и покупаешь за аниму , 3 и 4 за местные ивенты.

2 лайка

Первый, второй, 3 и 4 это ты имеешь ввиду стили?
То есть пройду компанию ковенантов всех(я первого перса до 60 качаю), потом вступлю в Кирии и смогу юзать 1 стиль трансмога Кирий?

Да стили имею ввиду. Стиль компания- проходишь все главы компании и сможешь с этим стилем ходить

Лайков: 1

Спасибо большое, а ещё подсказать где его покупать можешь?

Он не покупается. Ты проходишь одну главу- тебе дают один кусок из сэта, например штаны. Проходишь все главы - у тебя фул сэт. Качайся проходи квесты, там разберёшься

Хорошо, спасибо)

чтобы не создавать доп тему спрошу тут. После того как я сделал трансмог на крылья у меня визуально пропал щит. Т.е. в бою он есть а в не боя его нет. это нормально? И могу ли я найти одноручное копье для трансмога

Да, это нормально. Например, у фей можно мотыльков или рюкзак на спину нацепить, и посох не будет отображаться. Насчет оружия не понял, копье хоть двуручное, хоть одноручное - всё равно за спиной висеть будет.

мне нужно одноручное копье в игре не могу найти такое ощущение как будто их нету

На самом деле это не просто ощущение…