Трансмог Ковенанта играя за другой

Добрый день всем и хороших выходных. Может кто в курсе, подскажите пожалуйста … Можно ли в начале Shadowlands выбрать к примеру Ковенант Кирии – у них мне понравился доспех ( как я понял надо 8 недель, что бы достичь “Превознесение” , что бы собрать весь комплект для Трансмогрификации) . А Потом выбрать Некролордов – у них умения хорошие, но носить трансмог от Кирий ?

Или к примеру, можно ли потратить пол года пройдя все 4 Ковенанта, собрав всех маунтов и комплекты вещей для трансмогрифа ( нет твинков у меня ) а потом менять трансмогрифы от разных Ковенантов ( крылья от одного комплекта а вещи от другого ) и “репутация у них сбрасывается в ноль?” если опять взять тот который в самый первый раз выбрал. ?

Нет. В шл тебе будет доступно не 50% контента, как в бфа, а всего лишь 25%. Плоти подписку :money_mouth_face:

3 лайка

Нет, конечно. Каждый ковенант - это как фракция. Ты же не можешь, играя за Альянс, носить гербовые накидки Орды с некоторыми фракционными сетами, и наоборот.
Так и тут.

2 лайка

на стриме видел как чел с ковенантом некролордов бегал с трансмогом плаща вентиров

Хз как там с гербовыми накидками, а у меня есть как минимум два трансмога на щит с гербом альянса и я даже могу с ними бегать. При том, что за аликов не играл.

Лайков: 1