Трансмог ковенанта и оружие за спиной

Придумал классный трансмог Ханту (не только ему, но обнаружил на нем), специально начал качать кирий предвкушая как я буду поливать все стрелами имея за спиной пару крыльев, но есть огромное “НО”, этот трансмог скрывает за спиной мой лук из башни магов!!! В общем качаясь вожделенно ожидая эти крылья и открыв для себя сей принепреятнейший факт попросту перегорел и забросил перса, так же забросил и других с придуманным трансмогом. В честь того что для меня трансмог это самая приятная составляющая игры я просто не могу закрыть глаза на тупое появление оружия в руке стоит ее просто вздернуть вверх и согнуть в локте. В общем ужас и жуткий шок, красивый трансмог, но за его непригодность 3/10. Вот почему не сделать возможность выбирать отображается оружие или нет, ну или на крайняк оставить все как было…

Лайков: 1

Близзам было сложно выSSрать что-то кроме квадрата за спиной 15 лет подряд. Они и так сильно постарались в ШЛ. Еще лет через 5 мы получим плащи с нормальной анимацией и не скрывающие оружие за спиной.