Трансмог на дворфа

Мне очень симпатизирует раса Дворфов, я бы даже сказал что она моя любимая .
Вот только столкнулся с такой проблемой , не могу ни как подобрать трансмог на персонажа , я знаю что разнообразные латы смотрятся очень хорошо , но так как я Хантер , приходиться довольствоваться кольчугай …

Бери сэт с Анторуса и не прогадаешь.

В том то и заключается проблема , что не каждый сет как к примеру доспех Анторуса , подходит к модельки дворфа .

Лайков: 1

Это я понял, но из всех сэтов по мне это самый красивый. Или возьмите тот сэт который вам нравится и разбавьте его другим. Бывает штаны или плечи не подходят и приходится делать в разнобой.

Сет Наездника на драконе (на мне), сет охотника на рилаков, сет дворфов чж, если ты лворф чж, катаклизмовский фиолетовый сет за пвп банжи с горящим глазом( название не вспомню), сет с осады оргримара, дренорские пвп сеты. Я думаю еще найти можно

Делай как я - покажи себя во всей красе:)

Лайков: 1

Топовый дворф! :sunglasses:

На самом деле на дворфе тоже много крутых сетов. Попробуйте не стандартные трасмоги:

  • Без плеч (как по мне многие плечи на дворфе смотрятся прям огромными и портят весь вид)
  • Рубашки (что если заменить стандартную грудь, на рубашку? Например все рубашки дровосека выглядят сносно с дворфской бородой)
  • Расовые сеты (тут все просто, они как латы что у дворфов Стальгорна что у Чёрного Железа

P.S. Кстати я считаю что на дворфе офигенно смотрятся шляпы, вы посмотрите на все женские модели если шляпа то минус волосы! Что не скажешь о дворфе за счёт бороды любая шляпа только дополняет твой образ