Трансмог "Охотник вуду"

Здравствуйте, хочу собрать на своего охотника комплект брони “Охотник вуду”. Очень как по мне колоритная и подходящая для тролля броня :slight_smile: Завидев в коллекции что такая красивая броня существует, понял - надо. Я бы не написал эту тему для форума, если бы перед этим не пытался загуглить, поиски ни к чему не привели :frowning: на вовхеде даётся очень непонятный и расплывчатый ответ про какие то карты сокровищ, я играю не так давно что бы во всем эти разбираться, по этому взываю к помощи старичков, как и где получить все части этой брони! P.s даже на аукционе искал, но не нашёл

Не очень понятно, о каком комплекте идет речь. Среди игровых сетов нет ничего с названием “охотник вуду”. Тем не менее, вижу на вовхеде вот такой комплект для трансмогрификации - огненный охотник Вуду.

Если это то, что требуется - собирать придется по частям. А именно:

  1. Голова - выпадает с весьма маленьким шансом из различных элитных редких существ на Острове Грома, что в Пандарии.
  2. Плечи - создается из предмета Наплечники огненного защитника, который выпадает из босса Мажордом Фэндрал Олений Шлем, в рейде Огненные просторы, в локации Катаклизма. Также есть вариант с боссом Алисразор, там же, с 15% шансом.
  3. Плащ - содержится в Ларе Смертоносного, который появляется после убийства босса Саурфанг Смертоносный, в рейде Цитадель Ледяной Короны, на материке Нордскол.
  4. Перчатки - также с босса Алисразор, в Огненных просторах с шансом в 16%.
  5. Нагрудник - с босса Повелитель Риолит, там же.
  6. Пояс - покупается за 1 почетный знак у Кладда Рассветного Странника, в локации Копье Войны, на Дреноре. Получить почетный знак можно за победу в любой в PvP-активности.
  7. Рубашку будет получить весьма проблематично, поэтому не вижу смысла описывать этот процесс. Под доспехами её не видно.
  8. Штаны - снова с босса Алисразор, в Огненных просторах.
  9. Сапоги - покупаются за 2 почетных знака, у Шонна Су, в локации Вершина Кунь-Лай, в Пандарии.
  10. Копье - один из обликов классового артефакта охотников. Чтобы его получить, необходимо начать квестовую цепочку дополнения Легион, добраться до нового Даларана на Расколотых островах, там получить и пройти квест на классовый оплот и первый артефакт. Подробности можно найти на Ютубе.

По итогу, чтобы получить 80% вещей из этого комплекта, нужно:

  • Как минимум 3 раза победить в любой PvP-активности;
  • Несколько раз пройти рейд Огненные просторы;
  • Cделать квест на артефакт охотников в Легионе.

При правильном подходе, процесс займет максимум пару часов + 30 минут еженедельно на проход рейда Огненные просторы, если что-то будет плохо выпадать.