Трансмог с визуальными эффектами

Всем привет. Через поиск не нашёл такую тему (может плохо искал), но поинтересуюсь. Скажите, какие есть вещи с анимацией для трансмогов? Вот сходил в Литейную чёрной горы, там падают плечи кожаные с крыльями какого-то насекомого, периодически они двигаются, как будто летят. Так же плечи с Престола гроз, где внутри сидит паук и двигает лапами. Голова для варлока т6, у которой есть анимация появляющихся крыльев. Вроде легендарный плащ с пандарии, но он вроде как не доступен уже.
Вот стало интересно, что есть ещё подобного? Только из того, что можно получить.

Кожаные плечи с ульдуара

Т10 шамана из ЦЛК, анимация триггерится когда персонаж /рычит, но иногда и сама по себе.

У лока есть сет с Каражана и Логова Груула, шлем и наплечники которого обладают эффектами - шлем вызывает воронку вокруг персонажа, а наплечники изредка “призывают” темные молнии.
У шамана с литейки есть наплечники с мифика с молниями и шариком в центре. Периодически шарик раскалывается и обломки летают по кругу над наплечником. Нормал и гер версии просто с ветерками.

И вообще с миф литейки у многих классов сеты что-то делают (у шамы, вара, ханта, лока точно)

Как же я ненавижу шахматы… И шапки с Малчезара у меня оттуда до сих пор нет в том числе из-за них :crazy_face:
Вотваще я не гроссмейстер.

Лайков: 1

Они изи проходятся двумя способами, либо прыгаешь в короля и спамишь геру, либо в хила и хилишь. Долгое время был баг - не спадал дебаф после них, из-за чего на ласта можно было пойти только на следующий день, но прошлое кд ходил 2мя рогами - всё нормально, видать пофиксили наконец, сегодня ещё пойду)

У меня отрицательный скилл гроссмейстерства, который, видимо, передается фигурам: в кого ни запрыгни - остальные занимаются ковырянием в носу, видимо: запрыгнешь в короля - его не хилят, запрыгнешь в хила - король геру не сдает. Сегодня прошла со второго раза, так Малчезар, скотина, выдал шапку на рогу. Надо будет позже остальным табуном варлоков заглянуть, может, кому больше повезет.

Лайков: 1

А мне он эту шапку на рогу не отдаёт) Иногда да, бывает со второго раза шахматы проходятся) Не представляю как их в актуале проходили)) Я еще хочу паладинов туда загнать… По шахматам предстоит целый турнир))) А Малчезар та ещё скотина)

В актуале не знаю, а в личе, емнип, нормально проходилось, если была хотя бы половина пати и хоть кто-то понимал, что происходит, и координировал остальных.

Лайков: 1

Тот случай, когда босс в актуале был легче, чем много лет спустя)

Лайков: 1

А разве то баг был, подходишь к медиву , разговариваешь, он ставит шахматы назад и ворота открываются. Был баг что сундук с шахмат нельзя было лутать и приходилось каждую неделю писать Тикет

Мне данные действия не помогали, писал тикеты, и только тут на форуме подсказали, что ласта можно на сл. день убить. Сейчас же, дебаф сразу спадает, после победы.