Трансмог с рейда

Короче, я уже месяца полтора-два рейдю мифик ЗН и знаете сколько шмоток из латного сета я лутанул? 2, запы и пояс. Вот как мне собрать фул сет тмога с мифика? Это же практически невозможно сделать в актуале, если только челы с ги не будут отдавать мне латы на тмог(а это из области фантастики). Закончится сезон, выйдет новый рейд и в ЗН миф уже никто ходить не будет и мне придётся ждать 2 года до некст дополнения что бы собрать этот сет? Получается так.
Какая тупость.
Интересно, близзы когда нибудь додумаются сделать систему как с пвп? Типа убил определённых боссов, получил части тмога. В пвп за 1400 1600 и 1800 фул сет по частям, так почему в рейде не сделать за 3,7,10 боссов так же?

Будут как бы …
В Ульдир весь БфА собирали за Тмогом или ачивами.

Ммм, круто, ходить вайпаться с пугами надеясь на призрачный шанс полутать нужную шмотку. Так и представляю, как с пугами зимокса убивать, особенно когда одновременно духи, аннигиляция и семки.
Я в бфа пол года каждую неделю ходил в ГС за латными ботинками, так и не выбил. Вот только недавно дособрал фул сет с ГС миф. 3 года на это ушло, отличная система.

Лайков: 1

Ты только что плак5ал, что на т.мог не будут собирать.
Теперь плачишь, что с пугами не хочешь ходить.

Ты уж определись, что именно тебя не устраивает.

А я 2 года выбивал штаны из Санвела. Бывает, рандом, он такой.

2 лайка

Так я уже знаю, что такое ходить с пугами на тмог, конечно не хочу. Я с пугами вайпался в рейде прошлого дополнения пол года(а что будет в актуальном, даже страшно представить) И ВСЁ РАВНО НЕ ПОЛУТАЛ.

плакал

Чел, для тебя люди, которые указывают на очевидную идиотию актуальных систем плаксы? Да ты близзобот
+15 голды

Лучше подождать 10.0 или 11.0, тогда не придется ни с кем делиться.

Ты написал, что в рейд не будут ходить (Хотя, ходить и собирать будут) - это плач. Т.к. не соответствует действительности. не более того.
Ты устроил хейт на ромном месте, выдумал несуществующую проблему и начал хейтить Близов.

Если бы ты хотел описать проблему системы, ты бы опирался не на выдуманную проблему, а не реальную.

По твоему то, что собрать фул сет тмога в актуальном рейде практически невозможно это выдуманная проблема?

Мне пояс выпал из фулл сета за полгода фарма.

Да ты просто нытик. Проблемы нет, повторяю, ПРОБЛЕМЫ НЕТ.

Обзываешься
:confounded:

Выдуманная проблема - это то, что не собирают рейды в старые рейды (тавтология).
А с сбором сета дял Тмага, это да, это убого и бесит.

А почему бы согильднйцам не отдать тебе вещь на трансмог? Ну пусть не сейчас, так через пару месяцев :thinking:

Так им самим нужна обычно, а если не нужна, то эта шмотки нужна кому то другому на апгрейд. До разролла на трансмог обычно не доходит как бы.

Ну так…

А потом будут новенькие челы или твинки. Знаю всё это, проходил уже в легионе.
Миф шмотки на тмог это возможно только в теории.
На практике же за суммарно 2 года миф рейдинга за 3 дополнения у меня такого не было ни разу.

Соболезную, получается(

А ты сам латным альтом иди.

Ну у тех, кто долго в статике часто преимущество на фарме в шмоте.
Это вроде как и ок, мифик комплект по идее и должен сложно доставаться.

Вы конечно рофлите с его горения - но он прав, система идиотская.
Кто бы проиграл, если бы за прохождение 10/10 в каждой сложности рейда, ты бы получал в гардероб фулл реколор сета этой сложности?

2 лайка