Трансмог тёмной скорби

Здравствуйте, разработчики WOW и сообщество! хочу сделать предложение: В игре есть класс демонхантер и им позволено носить трансмог азиноток с иллидана, также есть уникальный класс ДК почему бы и не сделать трансмог на легендарную тёмную скорбь, спасибо за внимание!

Лайков: 1

Да как бы и остальные тоже было б хорошо, сульфурасы там с тандерфьюрями. Сделать через что-то подобное, типа собери легу, а потом пойди закрой рейд на актуальном для него уровне в актуальном шмоте, а-ля Посланник титанов.
Только вот не читают разрабы наших форумов :frowning:

Ухади плиз

Сульфурас из ОП с Катаклизма есть, трансмогай.

Думаю это потому, что оружия класса “боевые клинки” катастрофически мало для трансмога, и Близзы пошли на поблажки.

А Дк, как и все кто может юзать двуручные топоры, могут трансить заготовку для своего ШМ.
Лучше, чем совсем ничего.

мне кажется что суть в другом. Это всё стало возможным с легиона. Людям раздали эпические артефакты, разве что дк не дали ледяную скорбь. По факту сейчас уже нет смысла держать закрытыми эти облики. Это раньше вы держали обычный клинок сделаный кузнецом. А теперь вы спасители галактики. и воюете соответствующим вооружением.

Аззинотки хотя бы красиво, и уникально выглядят, ШМ же - обычный топор, как зеленка за квест. Вот эффект с поглощения душ яб затрансмогал, а топор… весьма посредственный, в игре есть куда намного лучшие

Осуждаю. Выглядит как минимум хорошо, а уж по сравнению с остальными топорами, по мне так чуть ли не лучший, особенно для дк.

Лайков: 1