Трансмодификация для нуба

Доброго времени всем! Подскажите, пожалуйста, доступный и красивый сет трансмогдификации на паладина для новичка в wow. Если не сложно с указанием где можно достать части. Заранее благодарен!

Как понять доступные? Выбираешь коллекцию, вкладку с наборами, из списка допустим пве смотришь тебе приглянувшийся, там написано рейд в котором можно его получить. Заходишь в поисковик, находишь вход в рейд либо видео со входом, выбираешь нужную сложность рейда заходишь в него и чистишь, попутно собирая с боссов трансмог. По поводу пвп, накопи 12 почетных знаков, присмотри сет, в поиске типо сет безжалостного гладиатора что то там где находится торговец и покупаешь.

2 лайка

Спасибо! Я имел ввиду возможно ли купить вещи у торговцев или с аукциона? Не берут меня в рейды :frowning:

А я и не имел ввиду рейды актуальные. Мой совет если тебе понравилась трансмогрификация к примеру дополнения Дренора или Легиона или ниже. Допустим тебе понравился сет из рейда осада оргриммара эпохальный. Нашёл вход в этот рейд (он в вечноцветущем доле, в интернете лучше показано). Перед ним поставил сложность (правой кнопкой мыши по своему персонажу и сложность рейда) и в одиночку все прошёл, попутно собирая части сета с боссов.

Спасибо за совет, попробую!

Как по мне это самый приличный из быстродоступных комплектов. Правда, порой цена на него может быть завышена на аукционе.

Лайков: 1

Выглядит не плохо ) спасибо!

имхо - легче побегать на бг, и за медальки купить пвп сет: там и выбор хороший, и сеты - приличные. А ты кстати таурен, расовый сет весьма неплох.
А ты кстати и за орду, побеждать на бг - твоя стихия) пока качаться будешь в шл, в очереди стой на бг и все)
Ну это как бы я делал. Ты кстати глянь в наборах, все пвп сеты сезонов уровня бойца - доступны к приобретению, ~10 побед на бг - один из этих сетов твой.

Лайков: 1