Трансможные головы twitch prime в РФ

Отвечу по теме. Жаль конечно, но в РФ не доступно.
Амазон меня отфутболили, сказав, что проблема на стороне метелицы. Метель в свою очередь сослалась на амазон.
Так и живем.

https://imgur.com/a/KXjHF0V

Не тратьте ваше время на попытку получения, ничего не работает.

5 лайков

Оба, хотя Амазон менее, там многие страны не доступны, не факт, что из за санкционной солидарности.

Но это именно близзард не выдало эти шапки, даже если прайм получен через впн и тд, они то это не проверяют, а значит просто не выдают шапки учёткам зареганным в РФ и РБ.

Хотя если шапки не доступны и в других странах не указанных в прайме, тогда да, никто не виноват, всё исходит из условий.

Обидно просто. В свое время не мог позволить себе эти шапки в силу финансового дна. Сейчас могу себе позволить вообще все что хочу, но их невозможно получить ни какими средствами.

Лайков: 1

Шёпотом: покупка аккаунта.

Да не, мой аккаунт это моя жизнь. В нем есть все: детство, отрочество, юность и надеюсь встретить старость

2 лайка

В правилах объединения аккаунтов написано

Не будет перенесено
Предметы коллекции, включая транспортные средства, питомцев, игрушки, модели гардероба и наследуемые предметы

чтож за подлянка то такая :sob:

я так лажанул и это все не сработает

Еще более тихим шёпотом: объединение аккаунтов

Другими словами
Я хз есть ли в условиях акции необходимость покупки игры, можно ли получить шапку на бесплатном аккаунте???

Например в инструкции от вовхеда об этом ни слова: (о необходимости покупать базовую версию игры)

Link Your Blizzard and Twitch Accounts:

  1. Log in to your Twitch account.

  2. If you don’t already have a Blizzard account, create one here (https://battle.net/account/creation).

  3. Navigate to the Twitch Connections (https://www.twitch.tv/settings/connections) page in the Settings menu.

Так вот, создается аккаунт, ставится регион Европа и страна тоже какая нибудь Германия.
Потом туда делается эта шапка.
А потом аккаунты объединяются.

Ну и в чем я не прав?

Кстати такой прикол
если вдруг есть правило о том, что нельзя объединять учетки с разными регионами
то после приобретения всех шапок можно будет поменять свой регион Германия на РФ стандартным обращением в сапорт по правилам.

Но в любом случае, если деньги карман жмут то можно все же сделать себе такой второй акк с шапками и в теории перенести туда персонажей с родного аккаунта, если у вас нет других предметов которые не перенесутся или оставить его до лучших времен.

Кстати вот еще где написано что недоступно для России
https://gaming.amazon.com/loot/wow?ingress=amzn&ref_=SM_WS01_P1_CRWN
14й вопрос

Will my content be available in all regions that I play in?

After you redeem the content, it will be available in all regions this game is available.

Please note that Prime Gaming is not available in Russia, China, India, and embargoed territories.

В списке нет Беларуси, но я чет не понимаю слово “эмбаргоед територи” это что такое?

А вот как 13й вопрос звучит

Where can I get this game?

World of Warcraft is available on PC or Mac. Start your adventure here (https://worldofwarcraft.com/start).

то есть по логике амазона вы можете быть абсолютным новичком в вов
и не слова о том что этот вов нужно покупать

С добрым утром - покупать вов не нужно. Даже подписка не нужна для получения шлема.

С добрым :blush:

Насколько я знаю переноса лицензии давно нет, только перенос персонажа между разными баттл-нет аккаунтами, а все предметы из коллекционирования привязываются именно к баттл-нет аккаунту.

Но допустим если у тебя будет сам предмет в сумке, то когда ты его наденешь на новой уз то он добавится на ней в коллекцию. Т.е если у тебя есть персонаж с самим предметом шапки (не изученной, так как сейчас переделали косметические предметы и их нужно изучать), то ты получишь его на новой уз.
А от твич прайма предмет автоматически добавляется в коллекцию трансмогрификации

Кстати так же и работает с баджем за испытания дренора, если перенесёшь персонажа с баджем в сумке то сможешь изучить все пушки на новой уз, ну и с любым элитным могом в сумке, не изученными маунтами та же история (при этом мог не пропадёт на исходной уз)

Тут проблема в том, что шапка автоматом привязывается к трансмогу. Она не дается в виде айтема.

Передать чара также не сработает т.к все коллекции привязаны к аккаунту батл нет

Офф топик, но всё же что за трансможная голова? Можно инфу об этом, а то впервые слышу, и есть ли возможность получить её если я не из РФ?

Вроде бы с панд и до легиона в шопе продавались 3 косметических шлема для трансмога по 700р. В легионе их и ещё ряд маунтов решили убрать, но написали типа “до новых встреч”.

Сейчас эти предметы вернули в качестве награды за twitch prime ( он же prime video в наших странах, или amazom prime ) , будет 3 раздачи раз в месяц. Есть базовый пробный период на неделю твич-прайма (с карты снимут ~ 1.20$ но должны вернуть), дальше подписка prime video по 5.99$ в месяц или amazon prime по 14.99$ в месяц. Также нужно синхронизировать аккаунт баттл-нет с твичом. В РФ и РБ, Китае и Индии предметы не выдаются, а если быть точнее то на аккаунты зарегистрированные в этих регионах.

Не красивые шапки, вижу у каждого второго, особенно дкшную и локовскую. Думал обычные легкодоступные шмотки, а оказывается “раритет”.

Награды для варзона активижн выдало. Шапки не выдают именно близзы.

Это политика амазон, был оформлен твич прайм с автопродлением, после 24 февраля подписка была отменена, на карту вернули полную стоимость и оформить более нельзя для РФ аккаунта