Трансфер за орду

Всем привет буду реролиться на орду, подскажите оптимальное сочетания Тт монка и расы с точки зрения эстетической и плюшками от бонусов. Геймплей будет в основном по ключам

панда ж,лишний стан ,двойные статы от хавки ,волна эстетики

Если ключи, бери эльфа крови — его расовая в ключах очень часто используется + трансмоги сидят лучше всего, как по мне

Эстетически самый приятный бладэльф, как по анимациям, так и по шмоту, к том у-же имеет красивую расовую броню . Если аренку планируешь побегать, то бери орчиху, топ бонусы для пвп.
Сам недавно реролился за орду, но через месяца два, рерольнулся обратно )

Отдаю предпочтение бэльфам.Если в пвп не играешь,то зачем тебе тот же стан панды/таурена.
Как никак,но бэльф регенит чутка ресурса.Да и им действительно приятно играть.

Эх, жаль гоблина нельзя. Топ монком бы был всех времен и народов.
А так, в пве - панды, б эльфик, нежить на паре энкаунтеров может помочь своим антифиром. Панда своим сапом может моба какого-нибудь неприятного ненадолго остановить.
Эстетически - панда, но она больше для хмеля подойдет. Для тт, думаю, все-таки, самым приятным будет эльф или тролль (главное, горбатым его делать)

Интересно, в кого же он все-таки рерольнулся

Поддерживаю =)
В особенности, что этот монах все еще альянсовец, судя по форуму =)

а у меня до сих пор адово бомбит с блудэльфов за орду, т.к. я много задрачивал в юности вк3 и там бэльфы были неотъемлемой частью хуманов, альянса

Там были не Blood Эльфы, а высшие эльфы. Это нечто другое =) И высшие еще остались на стороне альянса. Одна из ветрокрылых, например

Нет, блудмаг это точно блудэльф, также как и спеллбрейкер и хавки. Из высших там были сорки и присты