Трансформация Тиранды - вот как это было!

Опять разжёвывать. В ирл концлагерях убивали, а в варике - нет.

3 лайка

Альянс превосходит. Пока не читала всей переписки, но мимо отрицания факта пройти не удалось.

Лайков: 1

Не стоит. Не поверишь, но мне именно сегодня утром хотелось спросить куда Иирииэль пропал. Давненько его не было видно. И тут вы… Прям паучее чутьё :scream_cat:

2 лайка

у нас в дискорде она. Могу ссылку дать.

Докажите. В Орде Таланджи, Сильвана, Лиадрин и Талисра.

Лайков: 1

Вы кстати никак не связанны с ?

Пока у Орды есть Сиша, Альянсу очень далеко.

нет. У нас дискорд по Альянсу. Ламповое общение и все такое.

И всякие ЛОА. В квестах Орды, вон Лягуха ЛОА целую армию троллей крови истребил. Без Лягухи Альянсу воевать не пришлось бы с Ордой вообще.

как показал последний ролик, Сильвана - ничто, Джайна - всё

Вам - это тем, кто неспособен воспринимать плюрализм мнений?

4 лайка

Неа, три корабля Орды, это пфффффф.

Пойми. Джайна и бомбы на кораблях можно. Окулет и чума в Шторме нини.

Расстояние маленькое, бобмы и без этого юзали. Пока у Сиши есть ее ресы и бесконечный приток трупов, Джайна такая себе сьюха.

Джайна не бросила бомбу на Оргриммар. Плюс у Орды было зеркало в стартовом сценарии зандаларов.

У Сильваны реса на один раз осталось. Это если Натаноса опять не хлопнут, тогда только на него.

Ахах, что? :rofl:
Лиадрин, Талисра? Это они то сьюшные? Лиадрин - обычный рыцарь крови, а десятитысячелетняя Талисра убегает от 35 летней обиженки. Таланджи за все время призвала одного Лоа на своей территории. Сильвана - единственная, кого еще можно рассматривать.

А Джайна… она замараживает море.

Лайков: 1

К сожалению, вы путаете понятия плюрализм и монизм. Но ничего, в другой раз получится.

2 лайка

Ну ты же свое высказываешь. Значит не монизм?

2 лайка

Простите. Я забыл про Натаноса, который сражался с опытной лучницей, усиленной божественной магией, на равных

5 лайков