Трансформация Тиранды - вот как это было!

Увидела этот мувик еще вчера на ПТР, но опубликовали его сегодня:

Как видите, Тиранда все же использовала голову орка для ритуала. И мгновенно убив нападающих, не проявила столько же прыти в противостоянии Натаносу :smirk:

Что думаете, нравится зрелище?

P.S. А еще мне понравилась музыка.

6 лайков

Когда нас уже избавят от этого ужасного лидера, погрязшего в играх с Бездной?

8 лайков

Как же я жду,что в конце концов окажется,что Тиранда литералли играется с Бездной или чем-то похуже.Каким-то диким образом.
Хотя,конечно,отрезанная голова и ее использование уже намекают на как минимум отхождение от чего-либо хорошего.

А меня эта голова рассмешила :rofl:
Напомнила те прыгающие зеленые головы из «Унесенных Призраками».

И вообще в этом ролике прослеживается какая-то комичность, хотя может мне одной так кажется.

3 лайка

Тиранда потом еще целый небольшой городок(Или Лагерь, там несколько зданий) одним спелом выносит, а потом Малфурион толпу Крошшеров в корни. Было весело)

4 лайка

Комичность.
Тиранда станет тем необходимым злом ради добра?Классика :alien:

Лайков: 1

Жертвоприношения… Хм, очень по-тролльски.

11 лайков

Эпично, мне нравится. Заменить бы ток тиранду на ту же майев…

2 лайка

Весьма неплохо, но до уровня багинии не дотягивает.

6 лайков

Да, если бы это был кто-то другой, а так смотрится крайне лицемерно и даже глупо, после того как она всех бросила во время Войны Шипов.

Очень классная, дайте ей Верховного Командира.

4 лайка

Это было прекрасно и завораживающе. Элуна адоре, Тиранда!

9 лайков

До уровня Натаноса тоже.

5 лайков

Слезочки про Бездну - просто бальзам для души.

14 лайков

Где твои ушки и почему ты не даешься мне на ручки?

Лайков: 1

И вообще, как скоро “Форум WoW” будет переименован в “Личный Блог Этелинды”, чем он, собственно, сейчас и является? Настоящая напасть, учитывая, что функцию игнора(полезнейшую функцию форума, между прочим) у нас отобрали.

5 лайков

А я то при чем?
:rofl:

4 лайка

Сама ответь себе на этот вопрос. Думаю, что ты знаешь ответ.

2 лайка

Ну давай подумаю. Моя вина в том, что я выложила сюда этот ролик, проинформировав игроков, которые не подписаны на Wowhead?

4 лайка

Твоя вина в том, что ты везде и всегда. И повсюду оставляешь практически идентичные комментарии.

5 лайков