Трансформация Тиранды - вот как это было!

Речь не про общение а про споры. И ваш смайлик тут не к месту потому что сейчас довольно рапространённо там сказать при очередном споре о Сильване, “всё ясно, очередной сильванасфанбой” и удалится из спора.

Я кстати именно так и поступлю, так как совет железный.

А если не верите мне, посмотрите даже на видео в вашем же первом посте. Полестайте там комментарии.

П.С. Фэндраля действительно, в очердной раз ведусь на глупый троллинг. :man_facepalming:t2:

2 лайка

Линк на удобную тебе тему. А у меня вот есть линк получше https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/t/balance-of-power-8-1-spoilers/8905/8?u=кадейн-eversong :wink:

Зачем строить из себя дурачка? Ты вроде бы умный.

Но ты отрицаешь это своим сообщением. Что-то ты заврался. Утром сегодня ты одобрял геноцид, теперь - лжешь. Фаза Темной луны?

4 лайка

Вам хочется воспринимать сильванофилов неадекватами (оно и понятно), но грустно от того, что доказать вам обратное физически невозможно.

О чем я и говорила. Печально.

3 лайка

Человеку не нравится, что НЭ что-то требуют. Приводит в пример, что есть и другие расы стоящие в очереди за компенсациями…
И как это может быть доказательством того, что якобы меня выгнули с ЕУ форума?
Что касается меня, удобная ссылка? Серьёзно? Моя удобная ссылка это сам ЕУ форум. Вот моих несколько тем за 1 первую же страницу:

Кто бы говорил о лже. Я не одобряю геноцид. И не считаю содержание орков в лагерях геноцидом.

П.С. Прости Фэндраля. Теперь точно в последний раз. Больше не отвечу ему. :laughing:

4 лайка

Их неадекватные сильванофилы = наша адекватная фанбаза НЭ (с)

10 лайков

Почитай тему до конца, хватит включать дурочка [2].

Где твои стенания по невинным гоблинам, которых загеноцидил Альянс?
А что касается орков, твое незнание термина “геноцид” тебя никак не оправдывает.

5 лайков

Ну еще бы ты не пролайкал лучшую подружку твоей госпожи

5 лайков

А я вот вспоминаю сегодня слова Шелберга в СС, когда вы ныли о нытье НЭ и о Джайне.:thinking:

наше справедливое возмущение vs их тупое нытье (с)

8 лайков

По твоему поведение, на которые ссылается Призрак можно назвать достойным?

Фанаты Сильваны спорят оставаясь в рамках игры, а фанаты Альянса (я не разделяю их на фанов отдельных рас) любят переходить на личности, считая, что поддержка Сильваны говорит о личностных качествах того, кто поддерживает.

Хотя кого я пытаюсь убедить. У вас же священная война против «сифилов», вас не остановишь словами :confused:

7 лайков

Пора переходить к действиям!

Лайков: 1

Сравнивать Малфуриона времен Войны Древних с нынешним его состоянием методологически не верно. С тех пор много воды утекло, а актуального Малфуриона одной левой спеленала тень Ксавия в Вальшаре. Так что он совсем уже не торт. Да и тогда он дрался с сильно потрепанным Архи (которого тоже занерфили в актуальном лоре до просто сильного демона-мага, который в лучшем случае, на 3 ступеньке в иерархии Легиона).

Что касается Сильваны, то ее сила никогда и нигде подробно не раскрывалась, но косвенные намеки, что она прилично так выходит за рамки обыденности были (Перед рассветом - физическая крепость тела, Военные преступления - сверхчеловеческая физическая сила и скорость, Три сестры - скрытность уровня бог (Аллерия там оказалась полной соседкой на фоне Сильваны), Темное зеркало - прокачка скилов в некромантии).

Более того, в фэнтези ситуация, когда объективно более могущественный боец сливает менее могущественному, но более заточенному непосредственно на боевую практику (а у Сильваны и Малфа как раз такая ситуация) встречается сплошь и рядом (Мелькор, побоявшийся дуэли с Тулкасом, передает привет).

П.С. Джайну тоже нельзя называть сьюхой, ее сила основана на лоре, причем куда более прямом, чем у Сильваны. Она - рояль! Но никак не сьюха.

Лайков: 1

Пффф. В этой теме то и дело, что кидались помидорами в “мнение синеньких”. Сами развязали перестрелку, а теперь пытаетесь умыть руки.

4 лайка

Гул’Дан, если найдешь мою цитату, в которой сказано «фу, тирандофил, не буду общаться с невменяемыми» - скинь пожалуйста, я извинюсь.

Неверно. Он прав. Весь флот были теми кораблями, это говорится в квестах и это причина вызывать Кул-Тирас.

В Справедливой войне сказано, что О и А пролюбили почти все полимеры, в т.ч. и флоты во время первой атаки на РБ. Так что да, может быть не весь флот (все-таки к Лордерону корабликов поболе приплыло), но весьма большая его часть.

Весь флот Штормграда - шесть кораблей? Мне нравится…

2 лайка

Да и тот вполне заслуживает репорта. Впрочем, ничего нового )

Флот Шторма= патрульный отряд зандаларов, да.

Лайков: 1

Видимо до острова Лазурной Дымки людей теперь подвозят черепахи.

Лайков: 1

Ксавий вряд ли был слабее Азшары, а Маннарот подмечал, что вторая вполне может потягаться с Архмондом. Сам факт того, что Малфурион мог что то сделать Архимонду, которому ни Джайна ни Тралл на момент Варкрафта 3 ничего сделать не могли делает его очень мощным парнем. Малфурион смог противостоять Архимонду, но был он,если не ошибаюсь, в лесу, то есть на своей территории. Так же было и с Сильваной, он даже сильнее стал с того времени. Ну и стоит отметить для чистоты рассуждений, что пусть Малфурион и может какое то время противостоять Архимонду, победить его он не может абсолютно точно, он на порядок слабее, но и этого с головой хватает для титула сильнейшего Друида и одного из сильнейших смертных на Азероте.

Архимонд в Дроеноре способен вызвать вихрь скверны, способный уничтожить Планету Дренор, так что даже близко не занерфили, даже усилили.

Про прочность,силу и скорость я не отрицаю, про темную магию я подмечал выше,а на счет скрытности:Еще же в “Перед Рассветом” указывалось, что Сильвана - самый искусный охотник в семье.

Но всего этого мало для Малфуриона, он её на голой мощи должен был победить в первые секунды боя. Он на своей территории, полон сил и крайне зол. Могли бы ослабить его и объяснить это тем, что Азерот умирает и из за плохого состояния самой планеты его собственные силы падают.

Джайна как то Гниль научилась чистить, летает на чертовом корабле и замораживает море. Сью не обязательно берет силу из неоткуда, Сью-идеализированный в чем либо персонаж, попытка автора вплести себя в повествование или по другие причинам возвышение персонажа. Я не имею ничего против Джайны, но все таки она вроде могучая, но часто тупит и это расстраивает)

Лайков: 1