Трапы по таргету

Всем привет. Недавно столкнулся с одной проблемой, в аддоне bt4 при определённой настройке появляется возможность через модификаторы давать трапы, ракету в таргет. Причём не важно вражеский или союзный. Исходя из этого можно предположить что есть и команда для макроса (функция же есть). Есть ли те кто в этом шарит. Заранее спасибо.

Нет макроса на таргет трапу. Если ты нашел такую возможность, то неплохо было бы приложить видео)

2 лайка

Зачем видео? Качаешь аддон и радуешься. Насчёт “нет макроса” насколько я понимаю bt4 как раз использует систему макрокоманд, значит и команда должна быть. И в самой игре такая возможность есть, значит есть и сам код. Трапы и все направленные на область спелы, ракета, связующий, беглый всё может применятся в себя, таргет, фокус. Но там есть и определённые ограничения, поэтому неплохо было бы узнать как это можно сделать вне аддона.

Если бт4 может кинуть трапу во вражеский таргет, значит и героический прыжок в таргет может, вихрь урсола друида, масс диспел пристов, попахивает баном от близов за автоматизацию не?

Лайков: 1

Это нельзя сделать ни с аддоном, ни с макросом. Если ты считаешь иначе, приложи видео

Лайков: 1

Я не для того зашёл чтобы тебе что-то доказывать. Интересует-проверяй сам, нет так иди дальше квесты делай.

Что ж Вы агрессируете?
В игре запрещены / заблокированы подобные макросы за исключением target=player (в этом случае ловушка кидается под себя), т.к. близы считают это не спортивным видимо. Потому и спрашивают за видео, странно от столь давнего аддона нарываться на бан разработчика за подобные технологии.

Скорее всего может, нужно будет проверить. В остальном есть пару вариантов. Была введена такая возможность но в тихую, возможно полноценно вводится будет позже, может быть и сам аддон что-то натворил, но это уже вопросы к нему а не к куче игроков что им пользуются. Возможно и то что разработчики аддона всё таки за столько лет что-то понимают в правилах игры и не делали ничего “незаконого”

я так понимаю если bt4 это бартендер , то тс несёт какую-то пургу.

  1. На вкладке “панели” убери галочки если стоят, выстави “Модификатор заклинания на себя” допустим на альт, выбери таргет - нажми альт+твоя трапа или любой подобный спел (но если это не макрос).
  2. Если выставить “Модификатор заклинания на себя” допустим на альт, поставить галочку на “применение к фокусу по модификатору” и так же выставить “применение к фокусу” на эту же кнопку, то спел будет уходить в фокус

Нельзя через бантендер или макрос кидать трапы по фокусу или в таргет, только под себя.

Лайков: 1

Можно кидать трапу по курсору, под себя, но никак не в таргет, если бы такое было, то все классы уже бы давно пользовались таким. Те же шаманы кидали бы лужу в таргет.

2 лайка

Есть подозрение что те кто не поспорить/поумничать суда зашёл - это уже делают, прочитав что я вообще писал. Ну а ты можешь дальше кидать “под себя”

А не имбалансно будет, трапы по таргету, я бы 2700 взял бы если по таргету кидать трапы, большинство фейлов ханта на арене, неправильный контроль, то бишь промахнулся трапой

Кто попробовал, скажите и как?

На мой взгляд не совсем, если продлить, то да. Но иной раз трапу нужно кинуть на опережение, с взрывной трапой так вообще к себе ещё подталкнёшь)

Найс потроллил.
В таргет можно выбирать только самого себя, либо по маусоверу, по другому никак трапу не закинешь.

Трапу в таргет первый раз слышу. Под себя макросом или по курсору мышки есть. И самое главное когда кидаешь трапу у нее есть время полета, я кидаю макросом по курсору мышки. Каким боком она будет ставить трапу прям в таргет?! Играю хантом с катаклизма, но такое читаю впервые. Тут как по мне незнание автора или недоразумение, или это троллинг.

Лайков: 1

Присты, вышутите? Я там всё описал. Ладно бы вары…

Астогар, или запиши видео, где ты кидаешь трапы в таргет, или не пиши больше ничего.

где ты тут пристов увидел?)