Трапы по таргету

Там может быть или ошибка при смене настроек в комбате, может модификаторы разные стоят, там именно “модификатор применения к себе” даёт эту возможность и оба модификатора должны быть одинаковыми

ах вон оно че, т.е. не получится и в таргет и по фокусу трапу кидать?

Я для этого эту тему и открыл, нужна макрокоманда для того чтобы функционал увеличить и пилить макросы по типу “modalt - target, modshift-player, modctrl - focus, nomod - трапа”
Для М+там одной настройки хватит, можно тупо взять танка в фокус и всё в него кидать, для того же напула всё равно так и делаешь, а вот в пвп уже сложности возникают

Поставил аддон. Трапы кидаются только под себя. Хз

Голда пришла, 500к. Спасибо.

в пвп юзлесс , ибо играбельно лишь для стоячего таргета/фокуса

А в пвп как работает? Кто тестил? Типо а пвп все в движении, это не на манекен кидать

бесполезно для пвп , трата 2ух лишних биндов по сути

Применений не много, разве что продлить уже действующий. Можно условно закинуть под каст хилу но это 50 на 50, более менее в случае с хантом может зайти только - контузящий-трапа, но опять же не 100%. +Работает только либо таргет, либо фокус - так что такое себе вообщем.

Ну а как же вихрь урсола, героический прыжок вара, аое стан лока, мета дх, последний расчет паладина, масс диспел приста, тотем замедления/рутов+тотем на стан шамана к примеру?

Вихрем урсола промахнётся только безрукий, прыжок вара тоже не всегда нужно применять именно в таргет и т.д. Вообще я думаю это правильный ход. Ханту нужно давно реворкать трапы. Ни у одного класса нету столько головняка с направленными на область спелами. 3 трапы, каждую в идеале нужно делать макросом, ракета, беглый, связующий+выстрелы по типу выстрела паука+в случае бма это должно делаться на ходу. Сколько биндов, сколько макросов и катайся потом по клавиатуре головой.

Лайков: 1

Ну это вопрос не промаха/попадания, а экономии 1 сек и быстроты действия.
Клик, потом целится мышкой ~0.5-1 сек
По маусоверу тоже самое, ~0.5-1 сек, а потом клик.

Такая механика, чё поделать. По хорошему играть от сетапа - рог/хант допустим. Да и любой контроль что держит на месте. Побегал малость аренку в этом аддоне, поздравил паладинов что за 2 кнопки ваншотают, ну и заодно проверил. При определёных углах/расстояниях заходит неплохо. С контузящий - трапа тоже пойдёт.

большое тебе спасибо! стало веселее играть дестролоком, не метя мышкой куда кинуть ливень и прочие ката-клизмы

Лайков: 1

Как-то это похоже на эксплойт)
Интересно как сделано, наверное имитация маусовера по таргету?

Ап тему. Еще работает? Не могу настроить.

2 лайка

Я так понимаю фишка перестала раьотать в ДФ ?