Траснгендер в ШЛ

Ради бородатого Андуина - не жалко.

осторожнее с желаниями про бороду…а то выкатят нам кончиту))) и скажут что внимательно слушают комьюнити и выполняют его пожелания))

уже

А Андуина как-то отфотошопили разве?

ИНГЛИШ, мазафака, ДУ Ю СПИК ИТ ?

Нет. Просто если вы из Пакистана и привыкли жить по Пакистанским правилам, то не надо задвигать их здесь - здесь свои правила и не надо удивляться тому, что учитывая как вы выделяетесь своей манерой общения, почему же к вам выстраивается “особое” отношение :thinking:

Пропагандировать то что естественно? Люди бы не прожили миллионы лет эволюции если бы размножения не было. Люди миллионы лет размножались, зачем это пропагандировать, лол, если это МАКСИМАЛЬНО обычное явление? Сами себя слышите? Это как увидеть рекламу молока по телеку и сказать “ыыыы они пропагандируют молоко, асуждаю”, это также естественно как то, что человек дышит. Вы же не считаете например процесс употребления пищи в кино - пропагандой еды?

Повторюсь, не нужны вам местоимения - оставайтесь в Америке и общайтесь без них, без родов и окончаний. Здесь не Америка, здесь не поймут и разумеется вы получите негатив если будете как-то странно себя вести. У нас так не принято (с).

Я не лицемерю. Просто если вы любите особь своего пола, любите на здоровье, только не держите меня плотно в курсе пожалуйста. Я не против лгбт как факт, я против того что они действуют мне на нервы своими парадами, движениями и порчей фильмов\игорей которые могли бы быть лучше, если бы их создатели не прогнулись под оных

Это не нетрадиционные виды. Не будь среди них размножения - этот вид бы уже вымер и вот тогда вы бы могли по праву назвать его нетрадиционным. Повторюсь

То что отдельные особи это практикуют это не значит что природа виновата. Размножение - вот что заложено природой, или вы думаете что все происходит как в том меме “когда бог создавал меня…”? Нет, это так не работает, все ваши интересы и фетиши это всё из вашей головы (не конкретно из вашей, а в общем) берется, и это совсем не значит что это нормально. Выше был коммент мол, почему челиков у которых голоса в голове, пакуют в комнату с мягкими стенами, а челиков которые будучи женщиной считают себя мужчинами должны уважать и всячески потакать этому? Объясните мне, в чем разница между одним поехавшим и другим?

Лайков: 1

18+ поставят, и все. Никто же не запрещает Dragon Age и Mass Effect, где однополые отношения доступны для игрока, а не просто упомянуты в паре строчек.

Лайков: 1

От этого “следования современным тенденциям” просто уже блевать тянет.

Лайков: 1

Где-то должно быть заявление одного из менеджеров пятой баттлы о том, что потеря миллиардов “того стоила”.
Да и какой такой массе можно задвигать рекламу одной из крупнейших франшиз на давно уже поделенном рынке катастрофическим черным пиаром?
Зато есть очень интересный феномен координированных одновременных действий большинства калифорнийских компаний.

Тиренд в Вальшаре делала всё именно так потому, что финальная сцена должна была напоминать дурной сон. И напоминала. И движение к ней было подходящее. Сама творческая задача небесспорна (мол, а надо ли было пихать такое в геймплей?), но реализация вполне успешная.

Это лесбиянка, использующая(щий?) мужской род в отношении себя.
По его словам.

А как же “they”?!?!

Все верно. Только вот проблема гомофобов принципально решаема в отличие от проблемы гомосэксуалистов. Если, конечно, рассматривать только гуманные решения.

Да, но надо начать с проблемы гомогомофобов!

Wild wild west.

Так они делают другое. Одни говорят – “смотрите, у нас есть полный комплект запчастей для собирания новых человеков и полный штат сотрудников для демонстрации моделей поведения! А ещё мы печём кексы так же, как любят 95% населения!” Это вещь социально одобряемая. А другие – “смотрите, мы тут друг другу нравимся и печём друг с другом нетрадиционные кексы!” Это вещь социально безразличная.

Тут и навязчиво совать свои нетрадиционные кексы во все щели при том, что 95 процентам они не интересны – не то же самое, что делиться с 95-ю процентами таких же, как ты, и есть дополнительные социально значимые вещи в отношениях гетеропар.

Адольф Алоизыч подкралсо?!

А, нет. Тогда непонятно.

Исключительно методами убеждения и просвещения. Ну и немножко законодательным запретом на дискриминацию по этому признаку.

Давайте ещё тотальную цензуру введём, чтобы не только люди, но и герои романов не имели право осуждать традиционные отношения, нетрадиционные отношения,
осуждающих отношения и президента! Нет, спасибо! Свобода слова - наше всё!