Траснгендер в ШЛ

https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/an-update-on-pelagos-pronouns/571239

В интернетах уже все в восторге.
В ШЛ есть такой персонаж - Пелагос. При жизни - женщина. Которая всегда чувствовала себя мужчиной. И после смерти приняла мужской облик.
В игре к ней обращались “они, их” и т.д.(чем-то напоминает архонтов из Старкрафта).
“Особое” сообщество возмутилось от такой несправедливости, и потребовало, чтобы во всех диалогах такое обращение заменили на “он, его”, чтобы проявить уважение к желанию персонажа. Изменили, конечно же.

Помогите.

25 лайков

Никогда таких тем не было и вот опять!

14 лайков

/cast Попкорн

Потенциал этой темы предвижу я.

23 лайка

Понимаешь, это посчитали достойной темой для отдельного большого блюпоста на US форуме.

5 лайков

Это еще один или это прошлый? Просто недавно была тема подобная :thinking: :thinking: :thinking:

Лайков: 1

Удали тему пока не слишком поздно!
Помог.

4 лайка

Не помню отдельной темы. Может, утонула в обсуждении. И про блюпост не было.

Если бы дизлайки на форуме не убирали, интересно было бы посмотреть на рейтинг таких блюпостов. Для статистики так сказать :thinking:

Лайков: 21

А что так можно что ли? Шадоулендс, я иду к тебе!

2 лайка

Не могу, а то вдруг это неуважение.

Ещё? Флинн, Ночной Воитель, пара зандаларок, неужели мало?

Близзорд, а можно немного войны и раскрытия персонажей? Метафизика к примеру, война Света и Тьмы, Жизни и Смерти, Орды и Альянса? Неоднозначность там, двойственность, дуализм.

Нет?

Кушать вагон никому не нужной толерантной фигни? Ну ок.

32 лайка

Кста и вот же тема про это, она совсем рядом.

Там лайков уже больше сотни. И первые радостные комментаторы залайканы.

Ну и пофиг, какая разница?
От этого ни холодно, ни жарко.
Вы ещё не знаете, что там про Тиранду уже придумали…

3 лайка

Ну так дизлайков нету. МОЖЕТ БЫТЬ там 200 человек хотели бы дизлайк поставить. Мы же этого теперь не узнаем :thinking:

5 лайков

Это другие. Ночные эльфы. А тут из ковенанта.

2 лайка

Их все больше и больше :sweat_smile:
АСТАНАВИТЕСЬ! :woozy_face:

я конечно понимаю страхи гомофобов, ведь каждый из них убеждён, что каждый гей мечтает изнасиловать лично их, либо непременно совратить их сына, но чем трансгендеры-то не угодили, тем более мёртвые?

26 лайков

Каждую неделю всплывает новая повесточка, а до обновления еще пару месяцев минимум…

2 лайка

То ли еще будет!