Траснгендер в ШЛ

У вас такой самодовольный вид… насвистывает

Я все ещё вспоминаю красивые огненные шарики от артефакта легиона на фмага, но это уже былое)

Вот это крик души, но многие будут не согласны, да…

Просвещайся, в бастионе близардами будет культурно апроприирован греческо-римский сеттинг.
Мифы правда не подвезли, духу эпохи не соответствуют.

Лайков: 1

Эх, если бы ещё подвязали наг, я был бы вне себя от радости, очень люблю Назжатар.

К сожалению людям кажется нравится переливать из одного пустого сосуда в другой одну и ту же жидкость. Остается верить что скоро эти тему сами собой уйдут на 100500 план.

Нет конечно я не спорю что он заслужил особенно на момент Терасы Магистров. Но сейчас то зачем нам камень с его грехами :laughing:

Тем более Кель на пути искупления

2 лайка

Судя по словам Обвинительницы, не особо-то он и старается. Как был выскочкой так и остался. Надеюсь мне дадут распылить его на аниму.

Какой то сюр вот это вот все.

Не был на форуме пару дней, такое ощущение, что мир сошел с ума

Лайков: 1

Речь немного не об этом. Объясните мне как люди умудрились приплести и поставить в один ряд извращенное желание взятое из головы - присовывать в жжж и банальное использование полезного изобретения - презика? Две совершенно разные вещи мне пытаются поставить в упрек и сказать этим что я хейт0р

Как я понял она перечисляет ему его грехи и преступления. И затем указывает на последствия. Можно сказать Кель благими намерениями (по началу) выстелил себе тропу к Вентирам.

И вроде бы в конце она говорит что он встал на правильный путь но ему еще долго по нему идти.

Умудрились так, что в любом случае извращенное желание получить удовольствие путём соития без детей.

Чисто технически, то что ты делаешь это в прзервативе, делает тебя точно таким же извращенцем, потому что ты должен размножаться. А ты этого не делаешь, ты просто получаешь удовольствие, как и твой партнер.

Цель не всегда оправдывает поступки, потому что у каждого своя мера ценностей. Я например считаю, что Кель сделал только хуже.

Благодаря изобретениям человечества нетрадиционные пары могут иметь потомство (эко, сур.мат-во) , угрозы вымирания человечества нет и быть не может. Нет причин в запрете и дискриминации лгбт, более того это нарушение прав и свобод человека! Кстати , многие нетрадиционалисты были великими изобретателями! Пожалуйста , не несите бред вы!

А разве презерватив это плохо? Защита от нежелательной беременности, предотвращение возможных ЗППП, повышение “скольжения” - сплошные плюсы. Суть в том, что зад не для соития придуман, только вот геям это попробуйте объяснить

Я не говорю, что это плохо, я говорю, что это неестественно. То же самое можно сказать о геях. Разве это плохо, когда люди любят друг друга и совокупляются по взаимному согласию? А куда совать это уже их проблемы. Плюс ~~~~50% не делают это “по-черному”.

Тут я с тобой согласен. Пусть сначала действия Келя и были для его народа и во благо но чем дальше он заходил тем больше делал ошибок. И в конце концов Кел’Джаден его переманил.

И вот тогда он нанес в разы больше урона Эльфам Крови чем блага. Одна только его атаку на Луносвет что бы выкрасть назад Наару чего стоила.

Свои страдания он заслужил но лично надеюсь что и искупление он заслужит. Хотя бы после смерти.

Лайков: 1

Это не “иметь потомство”, это опека называется. Биологически ребенок принадлежит донору семени и суррогатной матери.

Зато есть причины для того чтобы их ненавидеть, и дело не в их пристрастиях к чужому заду

А в чем? (еще два символа)

Пустить на аниму и точка. Как раз он должен содержать ее очень много.

У меня в глазах двоится… до чего техника дошла и тут трансмог обсуждают, и там :eyes:

Лайков: 1

Мой трансмог самый красивый, согласись?

Презик это прекрасно, только вот это так же не естественно и против природы как присовывание в зад, разве не понятно? Идем далее, в большинстве случаев люди занимаются “этим” для сброса сехуальной энергии , а вовсе не для зачатия, обо что раздражать свои половые органы каждый решает сам! Это личный выбор каждого! Кто-то собственноручно, кто-то с помощью игрушки из сех-шопа, кто-то об чьё-то отверстие. Море вариантов. Не вам решать за другого человека! Поймите же наконец! Каждый человек сам решает как использовать свой зад! Услышьте меня !