Требования в 15 ключ

Напиши с перса, которым ты хочешь попасть в ключ. А не с недокачанных альтов. С вероятность 99.9% ты собрал свой илвл из того что было, нет ни порчи, ни статов. Как тебе объективно ответить? Если например у меня 472 гир, фул мастери. А у тебя например 476 гир, собран из непонятно чего.
Так же какое у тебя рио? Какие ты ключи закрывал? Бывает такое что человек ходил в 10 ключи и еще не в тайм, а потом его завагонили в 15 и все, он решает что готов покорять их. И как итог его не берут.

Лайков: 1

вполне себе циферные цифры. на них ориентируйся.
хотя те, у кого эти самые 2к рио с 30к дпс - они ждут группу по 3к рио, 2.5 им мало.

а гира и 60ого с головой, если рио есть.

Напиши с перса

Этот перс; про рио и илвл я писал выше. Мастерфулы пока в сумке, жду пока смогу фармить 470/475
Гир далеко не идеальный, но ты думаешь его кто-то чекает? Инстадеклайн на основании илвл/рио.

вполне себе циферные цифры. на них ориентируйся.

Ориентироваться на 20 закрытых 15 ключей, чтобы меня взяли в 15 ключ? Ты не замечаешь тут противоречия?

Так у тебя половина 10 даже не закрыта. С чего вы взяли что вас должны брать? Это так не работает.
Я к примеру закрывал 13 ключи, затем 14 и т.д. Имея такое портфолио как у тебя, тебя бы даже в начале аддона не брали, не говоря уже о текущем времени.

Лайков: 1

Чтобы попасть в 13 усадьбу, мало 12 усадьбы? Нужен еще 10 АД? Разве тут есть смысл?

таковы реалии.
вариантов несколько:

  1. покупаешь ключи.
  2. ищешь с кем вместе будете играть и кто тебя возьмёт без рио(гильдия, клуб любителей повайпаться, етк)
  3. регаешься во всё подряд, в 1 из 30 тебя возьмут, 1 из 30(в которые взяли) сможешь закрыть.

ага, смысл в том, чтобы не наткнуться на мага с 30к дпс, который вас ещё и вайпать будет

Лайков: 1

Но ведь маг прошел 12+ усадьбу с запасом и не вайпал никого? Как 10ый АД может помочь?

А я думаю откуда тела берутся аж по 2 по 3 регаются с 460-470 гиром у которых даже 10’ки не закрыты или один 15’й ключик, на что они рассчитывают вступая в 21-22 и.т.д :grinning: Наивные чукотские дети :grinning:

логи есть? мб ключ за него закрыли, пока он суп кушал.

1 10ый АД - никак, 50 закрытых ключей уже будут указывать на то, что он вряд ли их все купил, а значит что-то да знает.

Маг с лоугиром это сразу гг. Почти все сейчас понимают, что такой маг меньше хила выдаст. К сожалению класс очень сильно зависит от шмота, поэтому одевать его остается с друзьями/своих ключах, в статике в рейде, либо за голду.

Ты ведь даже названия инстов не запомнил, нет у тебя 12 усадьбы.

4 лайка

Это был теоретический пример, цифры и инсты наугад, а не про меня

таковы реалии.
вариантов несколько:

Ну т.е. тоже самое что я тут написал: суперудачу/апать свой ключ/искать ги

Никто не будет брать дд 462 илвл в 15шку в конце сезона, когда регаются куча народу намного большего илвл. Не говоря о рио скоре.

3 лайка

Но у меня закрыты почти все 14е. И всё равно не берут в 15 =) У меня даже класс типа в мете. Тут явно что то не сходится.
Магов с 30к оверола в 75 шмоте тоже видел, думал показалось =)))

Да ладно, 440 аркан магом выдавал по 35-40к оверрола

Он про фаера говорит, который без гира слаб
Да тут тема вообще не про дпс, и близко нет такой проблемы, что “меня взяли в N кей, но я был на дне детейлс и мы не успели в тайм”

Проблема в том, что когда собирают 15й ключ, то к человеку регается куча дд с илв выше твоего на 10-15 и рио выше на полторы тысячи. Почему должны взять именно тебя?

Я понимаю это, я ж задавал вопрос не с позиции "они обязаны меня брать, но не берут !“№;% такие”
Я задавал вопрос, “что делать, чтоб брали? 10 илвл? 20? 1.5к рио?”

Всяких рогов,магов,хантов,дх как го#а в канализации. Штук по 5 висит тех и других. Метой играть хорошо, когда ее мало, но ее всегда много :joy:

Мои требования в мои 15шки были не высокие, 1500 рио и 465± илвл, киберкотлет с 3к не брал специально, старался брать тех, кому реально нужен ключ, а не бича-хила который ливнет если ему не понравится мой божественный рут и он сдохнет на пиларе от паука как днище.

Лайков: 1