Требования в 15 ключ

Какие сейчас современные требования в 15 кей? А то не берут, сволочи, устал уже стучаться ко всем.
Понятно, что у всех по-разному, но в среднем?

470 гир и около 2к рио минимальный набор.

2 лайка

если танк или хил возможны поблажки

Даже 460+ и 1000+ рио возможно. А то и меньше. Ты уж прости что это совсем не ответ, но всё зависит от адекватности или отбитости лидера. Зависит от того какой у тебя спек, какой это день недели, какое время суток…

Около 1.8к+

Лайков: 1

Пройденные в тайм все 16е ключи и 480 гир. Или сам собирай,или с ги ребят ищи

И как набить 2к рио, если тебя не берут в 15 ключи? Замкнутый круг какой то.

Лайков: 1

Хотя бы 14, хороший спек и шмот выше конкурентов. Как-то так.
Хорошо помогает на мейне набитый рио.
А ещё тяжелее попадать в популярные инсты типа аталдазара, а в какой-нибудь боралус легче берут.

говорят, что наличие гильдии и обширный френд-лист помогают

Лайков: 1

Ну под конец сезона, конечно, замкнутый круг получается
Танка/хила можно и послабее, если их не много, но дд полная рега на любой вкус. Зачем брать кого-то с одной пятнашкой в тайм, когда можно взять более опытного?

3 лайка

466 и 1200 не берут, в 13 всего раз удалось попасть. Все это очень печально) Наверное, поэтому столько помогаторов развелось. В гер на нзота попасть без опыта было легче, чем в 15 кей

У меня 1800 и 470 гир. Тоже в 15 не берут. Даже на викли не всегда удается попасть =). А если попадаю в 15, то такие ребята там, что плакать хочется. Одна надежда на свой ключ. Но это с данжем очень повезти должно. У меня вот на этом кд боларус =(((

Вас просто давят альты у тех, на чьих мейнах по 3-4к. Под конец дополнения конкуренция высокая. Остается страдать :neutral_face:

Попробую тоже сегодня 13 сетралис собрать, мб найдутся имбапапашки на альтах

Вас уже двое, кого не берут, вот и объединяйтесь

Мне тоже стукнуло получить ачивку с маунтом. 7 или 8 штук закрыла. Перешла к аталу с гаванью. Плохо берут с 1800+ Рио. А те, что берут, просто обнять и плакать, косячат больше меня, нуба. Лучший трай был в гавани 16, там каждый босс отлетело по 1-2 дд от незнамо чего, некоторые не по разу. Ну вот остаётся несколько секунд, когда добиваем ласта, я выдыхаю и только тут замечаю, что треша 99%. Бесит.

Старайтесь еще к бургам не стучаться. Наши часто на викли собирают чисто русскоговорящих и могут сделать поблажку по рио и гиру. Особенно, если танк идет что-то потестить и будет в чате писать.

Нафиг викли. Надо 2 к как-то набить, чтобы комфортнее было, с виклями сильно не разбежится.

последние разы, когда я ходил с ребятами у которых закрыто 1-10 15ых и около 2к рио - я хотел бы их больше никогда не встречать в своей игре, пока они свой навык раза в 3 не улучшат.

дпс по 30-40к, допуллы задом всего, чего можно, нулевое знание тактики, контроль из спеллбука не достали, т.к. он не дамажит(дамага-то и так 30к, а тут ещё и прерывание какое-то бесполезное суют!).

просто идите лесом. свои 15ые вы прошли лицом в пол, как теорилапик, инфа 146%.
собирайте группы из таких же как вы и полчаса в 70ом гире вайпайтесь на 1ом боссе.
а я лучше 10 минут подожду альтов, либо тех, у кого хотя бы 2.5к и закрыто под 20 15ых ключей

Ну жди, кто тебя отговаривает, какие-то там ребята у него пулят задом…
Я ж спрашивал на какие цифры ориентироваться чтоб попасть в 15, понял что ни на какие, только на суперудачу/апать свой ключ/искать ги