ТРЕБУЮ стан в ММ

Требую мм хантам стан!! стан!! где стан? В манекен 100к дпс, в пвп дпс нет, инстантный аркан шот, с 20к демагом? не в одном патче маг ханта не раскладывал? вы че там? заговор против хантов? меня, убегающий от меня аркан маг с 0 хп. инстантами разложил, я сдох и подумал, а на"уя я его догонял вообще?ну бежит и бежит мне то че, я убица манекенов.

Вас аркан разложил? Они же довольно лёгкая цель для мм ханта. А стан у КулТирасца расовый есть.

обмажутся талантом верная цель и намеряют 100к дпс в мм xD

в одну игру играем.

Вот и я о том, вроде в одну игру. Да и у вас преимущество в дальности стрельбы, при грамотном обращении с этой фишкой, маг до вас бы не достал просто, а вы до него - спокойно.

А блинк уже удалили из игры или аркан магу запрещено пользоваться им, играя против мм-ханта?

Если маг ублинкается слишком далеко, то также не сможет атаковать.

Он об обратной ситуации говорит: если хант разрывает дистанцию атаки мага при помощи снайперского, то аркану (да магу в принципе) ничто не помешает сократить дистанцию.

Больше урона по статичным целям, боооооольшееееееее

А, не понял тогда, извините.

Расовый стан культирасцев в контексте пвп мма и мага выглядит очень странно, примерно как «друг, погоди, я подойду в мили и пропишу тебе с кулака»

Лайков: 1

Да я не спорю. Просто предложил выход, если нужен хоть какой то стан.

Просто петомцев превратили в беляши, отобрали все расовые способности… Кому они мешали…? :thinking:

Лайков: 1

хуже :slight_smile: не по статичным. по манекену :slight_smile: