Тренировка иссохших

Увидел, что порванное приглашение(для маунта Лоттиенский хищник) можно выбить с тренировки иссохших, я как человек, пропустивший легион, понятие не имею что эта за тренировка, а в интернете информация, более углубленная насчёт тренировки. У меня пройдена цепочка в сурамаре на помраченных, подскажите где бегать эту тренировку :sweat_smile:

У интенданта Помраченных появится такая возможность, когда прокачаешь определенный уровень репутации.

2 лайка

https://ru.wowhead.com/quest=43943/строевая-подготовка-иссохших#comments

Еще уйма роликов если вбить в поиске “Тренировка иссохших”

Большое спасибо

Проследи, чтобы иссохшие не попали в коконы

12 лайков

Удачи))))) Вот только что отменил подписку потому как хищник не падал мне уже 2 месяца, лол, я не собираюсь его месяцами фармить, близардс пусть катятся в утробу. Тэкс тэкс, а да, перед тем как вов стереть нафиг - запилю гайд небольшой по викауре

2 лайка

Дак два месяца это не много

много. много

Учитывая, что сценарий доступен раз в три дня - немного. Вот у меня Волпин есть. Он классный.
Один в банке лежит - не поднялась рука выбросить.

2 лайка

Повезло конечно

Также с рарников Сурамара, сундуков Сурамара, при сборе травы и руды (неожиданно, но согильдийцам оттуда падало 0_о), сундуков за репутацию с Помраченными.
Мне недавно на твинке второе приглашение выпало, хотя вроде не должно…

Лайков: 1

чертов Бобби Котик таки подкрутил тебе лично, да?)

Лень объеснять :grin:

Раз уж тема про иссохших, у меня у одного в сценарии нет сундуков на которые можно тратить накопленных иссохших, т.е. сколько бы я их не собрал за ран их никуда не деть и в конце будет только один сундук просто за прохождение.

Большие сундуки одноразовые, т.е. если ранее уже ходил и их оттуда вынес то их больше не будет и там уже главное набить 500 очков, если меня не подводит память и за это ты получишь максимальную награду за прохождение и основной сундук, на который наркоманов тратить не нужно.

да уж, большую часть легиона была свято уверена, что надо падать сверху вниз на тренировку (на 180 градусов повернуть от нпс), боже! мне лис так и не упал :triumph: :face_with_symbols_over_mouth:

3 лайка

Тоже было такое.
Предполагаю, что при полном укомплектовании иссохших всеми возможными штуками-усилениями ящики и пропадают.
Ну ничего, пришлось несколько недель (или месяцев) пофармить с одного ящика

Когда это дело было забаговано, эта фраза просто крутилась потом в голове. Это как " Кто - то спугнул одного из брутозавров!"

Лайков: 1

Мне упал - таки в актуале через полгода жесточайшего фарма двенадцатью чарами. Упало приглашение хантику с ЕУ. Приглашение упало, а у меня поднялась, помнится темпа до 39, жесточайший грипп свалил. Вот каждый день, когда нужно было отправлять фоловеров с доски, я вставала и…ничего не помнила толком. А сам квест на милого Лиса делала тоже практически без сознания. Но не могла не делать, так и стока времени мечтала о нём!

8 лайков

с моими ленивыми пыхтениями на 1 чаре отхожу в сторонку)))

гц с лисичкой!

5 лайков