Третий пет

Хочу собрать команду Тенёк - Пандарен-монах - .?.
Как думаете, кто нужен третьим?

Если для PvP - можно даже Крапочку взять, по полезности все покупные в магазине одинаково шлак) По-крайней мере за 2К петобоев не встречал непобедимых сетапов из Близз-стора) Ну Рагнароша против механизмов зайдет, но скорость 211 - Бр-р-р-р…)
Если для локалок - надо подбирать на конкретного укротителя, но там тоже нет ни одного непроходимого без магазинных)

Лайков: 1

Не обязательно близзардовского, просто я не нашел аналога монаху, а лиса после тьмы может свалить порталом. Я думал мб зайдет валькира?
Типа дота от валькиры -> дух -> тьма от лисы-> комба монаха?
Мне только для пве, чтобы не заморачиваться с контр-способностями :upside_down_face:

Валькира + Икки как правило разносят почти всех укротителей) Ну чтобы наверняка втоптать NPC в грязь, можно взять Железную звездочку)
https://www.wow-petguide.com/
Тут все есть про покемонов, неоднократно упоминалось на форуме.

2 лайка

В-общем, хрень какая-то сетап, который я хотел.
Потратил пол-дня и понял, что своим бабуином из трех драконов (ониксии) я и так в пве выношу всех без всяких заморочек.

В PvP веселее, поверьте) Рандом, антиклассы, нестандартное мышление игроков - много интересностей)

Лайков: 1

после 1 к побед в пвп на 25 лвле забил на это дело.придумываешь тиму, выносишь всех в 90% случаев. и в тот же вечер все ополчаются на тебя, придумывая антитимы тупо под тебя)