Треш-шапито шоу "Руинер 2020"

Ты все пытаешься умничать, а получается шапито, впрочем как и всегда

так и почему же там твилайт? почему не прок хасты? почему жила, а не гавань? почему все так сов не одевают, раз есть аж 2 лога с жилы, где сова передамажила энха и ребят с серым логом?

Суровость (Severe), например. Она даже в моём гире за 20 единиц коррапта (+12%) давала 3% крита. 3% крита - это те же +3% дпс, 100 единиц = +15% дпс, а у людей с сокетами и нормальным гиром даст куда больше. И от проков, как ты понимаешь, никакой зависимости.

А вообще это по конкретному персонажу и сценарию использования лучше подбирать. Я, например, своего собирал под ключи уровня +15, пугогруппу и полное отсутствие знаний о том, что происходит, почему и собрал то, что собрал.

что за переобувание? равняться на всех - мейнстрим. куда делось стакание хасты? зачем предавать себя? как же овербигдик дпс от “правильной сборки”? крит не делает сову дамажащим классом, лукавишь!
и раз крит даёт 15% чистого дпса(а ещё и стабильного!) - почему ты скинул логи только с твилайтом, а не с критом?

У меня вопрос возник, чекаю топ танков (варов), все сняли разрушение и на все козыри одели +к версе. Так намного профитнее или это жертва в, дпсе, но огромный плюс в выживаемости (огромный ли?)

Всмысле без проков? Т.е крит это не прок? 3% версы я поверю что апнут дпс на 3%))

Верса не только ж живучку дает, а так же апает КПЭП-КЛЭП-КЛЭП, так что там минус к урону перекрывается и плюсом выживаемости, и апом урона своих скилов. У варов же в принципе сумеречка не топ1 (если конечно не т5+).

У меня т4 и +12% к хасте, но и хасты своей много, на каждой шмотке. У меня сумеречка немного сильнее клэп опережает овералл

я на медведе пробовал т4 твилайта менять на т1 твилайта и +20% версы - по урону вышло ±одинаково, мб 5% потери были, а у варов же дпс ещё больше, т.е. они ещё сильнее бустят личный дпс, мб там совсем крошечные потери урона, в обмен на стабильный дпс и выживаемость

Не много, ну и верса убирает рандом, когда у тебя сумеречка летит в 1-2 мобов/вообще в сторону, когда чутка повернулся допулить что либо.

Я вот тоже об этом думаю, но есть но. Для того что бы куча +12% к версе работало хорошо, нужно ведь родной версы нормально. Версу с раздора и эгиды не считаю

своей было 18%, но я ещё помимо раздора накидывал эгиду глубин, чтобы уж совсем обмазываться ей, стабильно висело около 30, прокало до 40

Это да, зря не считаешься эгиду+раздор, ну и сны вроде как у вас в мажоре иногда, я вот тоже подумываю снять ТД, но то, что у класса бывает топ урон автоатака немного напрягает :sweat_smile:

Как выживаемость по ощущениям?

Не знаю, как у варов и медведей, по у монков профит версы в том, что с девастейшеном тебе пришлось бы кайтить, а это потеря дпс со спелов, а с версой ты стоишь и наяриваешь. Поэтому в хай кеях дпс под красным стаггером и хпс зашкаливают

Не не не
Я то всегда так и бегаю, сны в мажоре, раздор и эгида в миноре)) имел ввиду не считать её кек родную версу.
Придётся камни и чарки на версу сменить в ущерб хасте. Страшно как то будет играть с 2к хасты

Нао бегал 26 кеи с т3 твайлайтом, а всё остальное в версу. Я бы на твоём месте равнялся на него

Лайков: 1

Можно еще прок версы куда нибудь нацепить, хороший аптайм, а под +% дает не кисло. А так да, т2-т3 пылесос и остальное в версу вполне норм.

А можно полностью никнейм игровой, щас чекну

Если я нацеплю шмотки с версой, хасту потеряю. Нужно значит теперь фармить в плюсах шмотки хаст/верса

Потому что мало набрать % крита, надо еще успеть нанести урон, пока максимум таргетов живы. Что толку, что у тебя 100% крита, если ты успел 1 каст сделать, а потом все таргеты умерли?