Треш-шапито шоу "Руинер 2020"

Докачал гриндан на мейне, думаю завести альта, основная цель альта - лулзы и максимум трешняка на затраченное время, поэтому лидирует вариант апнуть танка и пойти в ключи. Для дополнительного перчика это будет не медведь и не вар, ибо ими играл, и гайд на класс я даже открывать не буду, как и всякие bloodmallet, raidbots, классовые дискорды и т.д.

Вопрос: какой класс взять, чтобы было именно что веселее? Из оставшихся.

Лайков: 1

Холиприста. А, там танк? Бдк бери.

Я как раз апнул бдк, медленно ползающая консервная банка, после дх вообще очень непривычно :slight_smile:

А веселиться им как, кроме как от инфарктов хила при скачках хп?

Так-то я бы и медведом пошёл, но поймал себя на мысли, что очень уныло туда ходить, весь данж сводится к тому, найдётся непроходимая механика или нет. 20 минут дрючева и потом комната в сетралисе. Это не весело, фу такой контент.

Лайков: 1

Ну тогда самый весёлый ДХ. Вжух-вжух, пыщ-пыщ, все дела

Чем на ДХ можно потроллить? У паладина боп и бабл, который агро сбрасывает (привет, некротик), у ДК массгрип (топ абилка на неделе с bursting или bolstering), а у ДХ что-нибудь подобное есть?

Так тебе потроллить или повеселиться?
Прост видимо у нас разные понятия…

Одно другому не мешает. Ну сам посуди - просто анимации приедаются, да и на любителя.

теперь он, когда докачается и будет умирать от механик 1го сезона - будет говорить, что так и задумывал.

23 лайка

Не, я буду говорить, что у меня доты не успели оттикать, как ты. И рассказывать про то, что если по симкрафту цифра ниже, то билд не работает. Надо же перенимать передовой опыт :slight_smile:

2 лайка

если играть за альянс то 2 прыжка в сторону и мелд, вся пати знатно повеселится после этого

дх танк самый фановый по геймплею как по мне

По-моему это 1-1 :joy:

2 лайка

Не, это толстовато. Вот, например, массгрип под любителя въезжать в пак с луча на взрывной неделе - это ок, а совсем уж толстить-то зачем.

В этом контенте с прикольными паками как-то не очень, а вот в предыдущих вполне себе попадались. Например, в БЗДА после Меггакрута сначала можно было спуллить так, что было сразу несколько чуваков с конями, которые ездили туда-сюда, а потом можно было еще и мост целиком до Блокады запуллить. Вот это весело. А просто вайп ради вайпа - ну такое.

Реально бери бдк. Я прямо в вижу, даже в низких ключах, как бедные хилы от моих скачков хп прямо каждый раз сдают сейвы в молоко.

Лайков: 1

Там скач всего лишь по 400к🤏

От ключа зависит :smiley: может и по 0.9-1млн скакать

Ну, может у скилловых бдк. У меня прям по 600к бывает, учитывая, что у меня всего где-то 700к, на месте хила я бы очень пугался. Учитывая, что я еще нубский бдк, я могу и не отхилится :slight_smile:

А зачем тебе альт, Косолапик, если ты и на друиде можешь неплохо исполнять? Вон тот мув, с запулом пака под самую сложную фазу Сетралис, мне очень понравился :slight_smile: Так же можно тайфуном выкидывать паки из луж дамагеров, или просто раскидывать их в разные стороны, что бы дд было максимально неудобно аоешить, они от этого очень горят. А ещё во время танкования можно бегать туда-сюда, как заядлый пвпшник, прыгая при этом и мельтеша, что бы Мобы и боссы постоянно крутились) И ещё! Вместо тайфуна можно взять масс руты, фигачить в пак и покидать мили зону, тогда есть неплохие шансы какому-нибудь Милику получить по лицу и отъехать!

Лайков: 1

Друид отпадает хотя бы потому, что чтобы им более-менее прилично руинить, руинить придётся в ключах от 15 и выше, а народу, кто на этом уровне играет, очень мало, быстро кончится аудитория. Ведь общая аудитория ключей может быть представлена в виде пирамиды, уровень 15+ - это самая верхушка. В итоге, задача “руинить” вступит в противоречие с банальным закрытием на викли, которое никто не отменял. Получится, что все вот эти 1850 рио на свободный вход в пятнашку были апнуты зря. Нехорошо.

Не поверишь, его и взял. И действительно, скачет у него мама-не горюй.

Но пока самые большие впечатления от гриндана. Там ведь опять заново всю эту порнуху на плащ и эссенции проходить. Я, разумеется, этого делать не стал и пошёл пока что в рейд так, без эссенций и плаща. Было весело, давно на таком картоне не гонял :slight_smile: Но в ключи в таком виде идти банально страшно, его реально пробивает просто всё, он бумажный по сравнению с медведем.

Тогда, когда твой дк будет погибать на паках, обязательно напиши в чат что-то типа: «что бы я ещё раз взял друида (монка дц холика) хила в ключ…». Вчера огрызок на танке так написал моему маленькому дц в 13 ключе, после того как влетел в пак и за несколько секунд там отъехал :frowning:

Разве ты не кидаешь ему зубы на каждый пак?) У бедных дк, если спали стаки щита, вообще в пак не войти без “ой, где мое хп”