Треш-шапито шоу "Руинер 2020"

Пофиксил, не благодари

В споре всегда 2 стороны. Мир тебе не должен, и никто не обязан принимать те условия, которые удобны тебе.

Я 74к дал, ровно поэтому и вообще стал обсуждать это пари. Никакого смысла лезть в такое пари нет, если нет дпса. Просто купить 19 ключ можно и без шума и пыли, опять же, ты в этой схеме на фиг не нужен.

Ты бы это понял, если бы имел базовую логику, но у тебя с ней пробелы.

Это уже никого не волнует. Я ежедневно вижу диписов под/за сотку)

Дал? Покажи, посмотрим. Пока это только твои слова)

Дак купи, покажи омагад дипиэс со скрином. Утри нос всему форуму который насмехается над тобой. Не?))

Лайков: 1

Суть в том, что кичиться дпсом протовара с трактором такое себе

Даже в цирке за билеты платят. Просто так кому-то что-то доказывать - а зачем? Чего ради?

74 в танке дать вполне реально, вот только пулить придется много. С копией, разумеется.

Значит уже не отрицаешь, что ты представитель циркового ремесла?

3 лайка

Почему ты не ходишь в ключи? Смысл этого всего спора, если не ходить в ключи?

2 лайка

Ну человек же воспринимает меня клоуном? Воспринимает. Ок, пусть воспринимает, его право. Доношу на понятном ему языке :slight_smile:

Спор-то вообще изначальный был не про ключи. Началось всё с дпса, а дпс не только на ключи нужен. Ну и, справедливости ради, совсем уж в ключи не ходить не особо-то получается, недельный-то закрывать надо и рио откуда-то взялся.

Не только я, заметь.
Так это не я рассказываю басни про единожды набитый ДПС и только в одном подземелье, смекаешь?
А потом боюсь сходить показать класс в любом другом )

Ты в каком-то розовом мире пони живёшь, где тебе по первому щелчку кто-то должен что-то доказывать и показывать класс.

Пока что на руках у нас по факту только влажные фантазии, что человек с базовым умением нажимать кнопки (подтверждённым хотя бы логами из рейда, да и с форума ходили уже) рейдовой 477 совой не смог дать 74к в +17 Жиле, где куча аое и мобы уже довольно долго живут. И что, каждую влажную фантазию надо опровергать просто так, без профита для себя?

Есть хоть одна причина, зачем это надо делать? :slight_smile: Объективная причина. И уж тем более - в 15 УУ, на редкость помойном данже, где даже камеру по-человечески не поставишь, да еще и при условии, что он не нужен (оттуда нет полезного лута и в тайм он уже закрыт).

Один из приятных изи данжей

Что и требовалось доказать. :clown_face: :clown_face:
Но уу не показатель, пошли в боралус либо любой другой?)

В ГК.

А вообще, тут уже какая-то травля пошла, а не ламповое обсуждение пернатых толстожёпиков.

Можно и гк. Изи кейч на 20 минут

Скинь плз ссылку где ты его прошёл за 20 минут.

Лайков: 1

В 4 за 20 минут не ходят, увы. А в 5 тел я забыл как выглядят 15) :rofl:
будет 5, пройдется за 20 :smiley:

“Любой другой” я тебе уже назвал. Но почему-то ты пошёл в отказ, хотя, с твоих слов, ни минуты не сомневался, что я проиграю, и хотел просто порофлить и поживиться халявным жетоном.

К/ф “Предел риска” смотрел? Или “Margin call”, если в оригинале.

Ок, тогда идем в боралус.
Кидай таг, вечером сходим.

Не, карте место. В +15 на жетон не интересно, я туда и так попаду и закрою, без шума и пыли. Зря, что ли, рио качал.

Ясно, больше с тобой можно в диалог не вступать :clown_face:
Дальше теоритируй, нуболапик)

Лайков: 1