Трини для М+

Но я танком вообще не мегаю, просто шмот валяется, напрокало на 448 илвл :man_facepalming:t2: а на фурика 443 :man_facepalming:t2: Близзард намекают :tipping_hand_man:t2:

ды, походи, мне лично в фурике не очень, я долго очень играл за рогу не мог на другой класс слезть в силу того что резко меняется механика, скучнее, ну это как по мне. А прот прям зашел зашел мне. мне тут недавно один “дэдэ” сказал что у него за его ханта 7 кнопок и это очень динамично, а за танка всего 4 и играть скучно. я конечно поржал.

А я знаешь, во 2 сезоне сел на прота и чуть не умер… это такое днище мне показалось, я три дня побегал, на первый день думал может с непривычки…но на третий день уже сил не было терпеть его :smiley:

видимо каждому своё) меня прёт)

Лайков: 1

Ребят в мифике выпал 445 Фиал чародейской бури как он себя в ключике показывает кто тестил ?

Если без лишних излишеств - ни как он себя не показывает :tipping_hand_man:t2: я побегал с 30 и он дал за усадьбу где треша мама не горюй 1,2%…

ужас, а я ругался на 3-4% ракушки

Да, филиал шлак. Топчик - блок + глаз или мешок с Оргозы

Эдикт + еж топ для живучести. Для урона под афиксы надо подбирать.

Согласен, на этом кд неплохо пузырек с подгнилье заходит :slight_smile:

Вообще есть Одна чизовая но сильная тринька , чисто для накрутки , падает с Меректы Сетралис , если юзать её под большой пак наносит очень много урона , но даже под 4-5 мобов она норм. но ты стоиш на месте. Она как мини- азеритовый лучь.

Вставлю свои 5 копеек, что мешочек инсейн на тиранике, в связке с кровью. Сдаете 1 бурст с пула и примерно под 30% откатывается кровь и мешочек бахает под усиленным крит уроном и повышенным шансом. Особенно это инсейн на 1-ом боссе в жиле или ласте в фх. На фортифайде мешок юзлесс, смело меняйте на любое что есть повыше, блок на крит с усадьбы, глаз с ад или коралл.
Плюс ВСЕГДА должна быть прожимная триня, независимо от аффкисов., в идеале банка с подгнилья, неплохой вариант триня азшары - но вы должны идеально знать все таймеры данжона, чтобы не рассинхронить бурсты.

Лайков: 1

Хотел спросить , какой вариант для вара лучший для ключей , есть 440 Кнопка Разданка (Жила) 440 Раковина из (СШ) , 435 с Великолепия , 430 Корал , 435 Азшара, 440 Клык Меректы ( Сетралис). Какой самый оптимальный вариант выбрать , и стоит ли носить Азшару + Корал чисто ради шанса крита?( Азшару использывать в нужный момент). И Почему некоторые говорят что корал не очень эфективен в м+.

Наверно потому что коралл это соло профит и как ты понимаешь в ключах это не решает. На мой взгляд мошонка с оргозы и алхимик камень или пузырёк из подгнилья

Я все же склоняюсь к связке: блок с усадьбы + мешок или пузырь с подгнилья (актуально как для фурика, так и для армса)