Трини для М+

Ребята для себя так и не могу определиться какие трини лучьше всего проявляют себя в ключах. Вот конкретно какие 2 вы выбрали для себя и одеваете идя в ключик . Поделитесь соображениями .

Камень мясника и мошонка Оргозоа. Мне норм, но я не профессиАНАЛЬный ключник.

Эдикт и ежик

Как мейн триня - азшара без сомнений, что армсу что фурику. Контролируемые 3к силы на 30 секунд с мелким кд нигде не найдешь, перед толстым паком, либо перед боссом гарантированно жирный бурст, и не стоит смотреть симуляции тринек, там корал ешвейн типа “https://imgur.com/a/isZRfDM
Это очевидный булшит, тк урон от него посредственный и активация что на боссах что на треше будет с мизерным кол-вом стаков, так что азшара + любая другая рандомная на прок
upd: Глянул логи фуриков в плюсах и практически все носят с подгнилья аналог азшары, однако она намного хуже, 440 илвл тринька - 2700 постепенно убывающей силы на 18 секунд, нежели азшара с постоянными 3200 на 30 секунд

Блок и глаз у меня. А вообще одевай блок и мешочек.

вывод: кому что упало тот то и носит

Вывод такой, что носить надо то, на что ты сделал свой билд.

И какие у фури вара билды? Типа бить-колотить и крушить-кромсать?)

Там 100 раз писали. Через доту или через шквал

Лайков: 1

Это не билд а трейты, набор которых у вара стандартный для каждой ситуации

Мой билд 11% хасты, и 41% крита, хасту компенсирую глазом рязана. И соло ДПС большой и аое цифры жуткие.

Хожу с азшарой и мешочком/якорем в зависимости от 1 аффикса, мне норм :frowning:

Лайков: 1

ну хоть кто-то шарит )

аналогичный вопрос, но по прот вару. Всегда носил алхимическую 425 + завывашку 430

но короче выпала триня 415 “золоченая статуэтка лоа” и меня аж в ступор впихнула.

Объясню почему, завывашка работает под каждую вторую аватару, так себе скажу вам. Эта же триня дает статичные минус 1.5% входящего урона и бафает силу на 2.4к примерно раз в 30-45с, на 10 секунд.

Ежа нет, тоже потестил бы, но его пока нет.

Точусь на искустность + верста. Хасту не собираю особо, таланта хватает весьма.

че думаете ребзи.

Лайков: 1

Собираеш скорости в раене 1800рейтинга что б под аватарой и 5стаками на хасту кд на удар грома был ровно 2 сек. Дальше все в крит. 3 трейта на оплот дадут море искусности. Универсальность набираем через сущности в шее.
Трини берутся или две прожимные, что б жать их по очереди под аватару или две дающие постоянные проки.

насчет крита думал, да. склоняюсь к версте + крит все больше и больше. верста > крит > искустность > хаст

Хасту не хочу собирать ибо под аватарой гром итак лупит с кд 3с, каждый второй удар выходит, тут чисто моё мнение, тут как бы даже не дискуссирую на тему " а давайте поговорим о полезности хасты" тут дело каждого.

насчет оплата да, но упало 450 пузо без оплота, с оплотом 420

За крит отдельное спасибо, тоже серьезно задумался над его полезностью, аналогично о шее забыл что там есть талант на +70 за каждого противника, очень полезная штука.

Ну я не спорю, по факту вообще все равно, главное руки :tipping_hand_man:t2:

насчет все равно не согласен, поднял версту до снижения урона 10% помимо шеи и пушки, и вполне комфортно себя чувствую уже, планирую до 13-15% поднять, без бафов.

но тут чисто мое мнение, естессно.

Ты танк, у меня шмот на танка 23% версы даёт :man_facepalming:t2::man_facepalming:t2::man_facepalming:t2:

23% версты это 11.5% понижение урона, да, агонь, примерно так и собираю шмот я))) у меня пока 21%