Тринкеты для М+

Сап, задался вопросом какие тринкеты эффективнее для М+, в арсенале имею корал 440, инкпод 430, циклотрон. При очередном походе в М+ меняю корал на циклотрон, т. к. считаю, что корал не успеет настакаться. Может не прав. Какие тринкеты вы считаете бисовыми для М+ и какие стоит хантить

Прокающие не плохо себя показывают. Кости с вольной гавани, Прицел на крит с осады боралуса до сих пор в топах. Сам гоняю с прожимной на версу, и с профы алхимии. Вроде ничего. Коралл точно нет, очень уж долго стакается…

Ты пожертвовал всем, включая зрение? Это варотопик.

Якорь с джайны+коралл ношу. Пробовал носить с Великолепия тринкет, но он вообще себя никак не показал.

Лайков: 1

Коралл - на тираник неделях, аккурат под экзекут босса разгоняется.

Триня с великолепия - 445 - околонулевая по дамагу, якорь с джайны лучше, будучи ниже на 30 илвлов.

Просто ломать паки - прокающие блоки мясника или дар с ууната даже низкого илвлва - прекрасно работают

C кораллом еще есть фишка при чейнпуллах продлевать бафф крита, втыкая в новые цели

По каким причинам здесь глаз резана не рассматривается? :frowning:

Тс фурик, ему родной 18 хасты должно хватать и без резана.

Можно, но там как получается - моб в котором был коралл - помер, ты лутаешь бафф. Но до своей смерти там дай бог 2-3-4 стака накинулось.
Пока бафф висит- перевесил на нового и так далее. Просто само кол-во стаков не велико ведь … )

А зачем он нужен ? :slight_smile:
После добора ~1200 хаст ( ~19%) она решительно не нужна дальше, прокающие переполняшка, энрага и чарка - обеспечат хороший темп ротации.

Собственно мифик+ для фурика - это запихивать максимум дамага в паки.
Максимальный дамаг в паки дают ровно 2 стата - это Крит и Мастери.

Мне понравилась …Просоленная ракушка…у меня 440 .тестил в 12 Жиле … короче по итогу 4% от общего за инст . Считаю не плохой результат . Второй триней стоял блок мясника , корал в ключи не ставлю так как не успевает наскакаться .

4% это конечно хорошо, но “общий за инст” - это сколько? :upside_down_face:
По теме - якорь с джайны, дар с ууната, карта с циклотроном/проком хасты после 12 абилок, коралл если продлевать баф и возможно мешочек на тираник неделях.

Коралл не вижу смысла в ключах, уж лучше блок мясника с Усадьбы

Коралл хорош если получается его обновлять, в другом случае на его место лучше взять то что я написал выше.
Блок как и резан непрокащий мусор. :grinning:

И блок, и резан висят суммарно 25-30 % времени за Данж. Вполне нормально как по мне

Это номинальная но не всегда эффективная цифра.

Имхо, то, что он висит на тебе, когда хил отпивается после пака или на переходке от 1 пака к следующему - так себе влияет на дпс :slight_smile: