Три любимых звания

Из Пепельного Союза
“Бей-Молоти”
Из клана Северных Волков
Защитник Ледяных Пустошей

Вот с этими хожу, обычно)

Лайков: 1

Безликого хочется, но пока не можется😤

Ликке Безликая :smile: Было бы прикольно. Жаль, я не справлюсь (

Да ладно вам. Все получится, я в вас верю :fist:

4 лайка

Ой, спасибо добрый человек :hugs: Т.е. эльф)) Может быть, таким как я, дадут шанс под конец аддона :sweat_smile:

Лайков: 1

Попробуй ворваться в ключи, апай свой ключ и покупай азеритки за пыль. И там уже можно и плащ апнуть. А хантом проще всего видения проносить, как мне кажется.

Лайков: 1

Премудрая :ok_hand:
Хранительница Мудрости :ok_hand:

  1. Гроза Орды
  2. Остановивший бурю
  3. Спаситель Азерота
  1. Полевой врач (на всех хилах).
  2. Слуга Н’зота
  3. Верховный лорд (ну это вообще топище)
  1. Морской дьявол
  2. Бессмертный
  3. Длань А’дала
    —————
    Стиляга
  • Избранный, (хотя в этой теме самое попсовое) но и не каждому персонажу оно подходит.
  • Вообще жалко что пвп звания не шарятся на акк, хочу легионера Зандалару, но еще раз фарм рбг я не переживу.
  • Ну и тут звания которые подходят индивидуально персонажу, смотря какая у него предыстория.

Обажал одно из званий которые выдавали за удержание топ1 по времени пандарейских испытаний.
Командир алого ордена, эх жаль убрали.
А так хожу с Странница тумана, эх надо бы пол сменить в игре.
Хотел бы конечно глада, но скила не хватает.

Фигасе тут козырями козыряют.

3 лайка

Запросто уложусь в три пункта!

1. Архитектор, Боевой дровосек, Почтальон, Полевой врач (последнего у меня нет, но мне и не надо, просто на других иногда здорово смотрится);
1. Странник, Профессор, Хищник, Хохотушка (мужской вариант неинтересен). Хохотушки пока нету, но, может, не поленюсь и всё-таки сделаю;
1. Ангел анархии (спасибо всем, кто напомнил, что оно существует. А то я, к собственному стыду, даже и про квест забыл с этим безумным Н’Зотом);
2. Хан (жаль, никогда не будет, но это капризное звание, не всякому классу, не всякой расе, не подо всякий трансмог и даже не со всякими петами у хантов);
2. Ветеран Четвёртой войны, как ни странно, хоть сам аддон про эту войну совсем не ахти.
2. Безумная кошатница (как и Хохотушка, только для женских персонажей);
3. Прелат и Инквизитор для паладинов и пристов (жаль, не играю ни теми, ни другими).
3. Я тут что-то наверняка забыл, поэтому оставлю пустое место на случай, если вдруг когда-нибудь окажется, что у меня есть ещё одно любимое звание.

Ну вот, я же говорил, что запросто уложусь в три пункта! :innocent: Спасибо Лойку за тему.

3 лайка

The Chosen(Избранный), чаще всего с ним хожу.
The Insane(Чокнутый).
Predator(Хищник).
Служитель Н’зота и Ангел Анархии еще в процессе. <<

2 лайка

1.Рыцарь-Капитан(никогда не будет,на 3к столбы не лизал - на РБГ не попал).
2.Светоносная,Верховная Леди.
3.Чудесная.

А я таким же локом вообще не напрягаясь получил. Но тогда и лок был лучше и вообще.

Стиляга
Полевой Фотограф
Погонщик Верблюдов

Лайков: 1
  1. Хранитель мудрости,
  2. Вершитель правосудия,
  3. Искатель знаний (титул за археологию).
    В-общем, каждый титул - результат долгого труда. Сразу взять не получится. Только, со временем. Потому и ценны.
2 лайка
  1. Мне очень нравится звание “Суровый”, но его мне никогда не осилить
  2. Второе шикарное “Ангел анархии” - прям ах! (с ним и хожу)
  3. На третьем месте разное: “Охотник за сокровищами”, “Королева воронов” и “Обуздавший грозу”.

Еще на ханте своем люблю носить - “Борец за охрану природы”.

Лайков: 1