Три любимых звания

  1. Военачальник
  2. Сын орды, кстати при переносе акка слетело/забагалось, так и не помогли в техподдержке. Далее конечно получить бы кровожадного.
  3. Завоеватель - в процессе!
  1. Без звания - паладин, который не стремится к титулам, званиям или прозвищам. Или просто не нашедший подходящее.
  2. Вершитель правосудия - не так излишне громко, как Верховный Лорд, оригинальнее Светоносного и в духе паладина, в отличии от Инквизитора.
  3. ̶К̶р̶о̶в̶о̶ж̶а̶д̶н̶ы̶й̶ Рыцарь - простенько, нейтрально.

Всё туфта. Безумный кошатник - топ!

3 лайка

После того как убил Ксавия в эпохе (единственная кромка) ношу звание
Дремлющий
Для друида, мне кажется, самое оно
Тоже очень хочу полутать звание Суровый, и иногда регаю отдельно Каньон, но грущу от прогресса и от того что не полутал это звание до реворка бг
Ну и Говорящий со звездами тоже для совушки по душе было носить

Лайков: 1

Ещё на ферале ношу Неукротимый за дренорские испытания

  1. Королева Воронов (ооочень долго фармила ради этого звания…)
  2. Профессор
  3. Хохотушка
  1. Ангел Анархии
    Все остальные спасители Азерота и прочие владыки смерти меркнут перед этим званием
Лайков: 1

1 - если речь о тех, что ‘красивые’ и относительно легко получаемые универсальные, то сложно сказать, что нравится больше: Искатель или Инквизитор

2 - Полевой врач топ, но все забываю посмотреть, как сделать, и возможно ли его сделать

3 - Укротитель. Идеальный рофл, если тебя подвозит друид/кто-нибудь с фиалом песков :ok_hand:

Омня. Пуха со свалки на кота она как вообще норм?
Я чет выбил на днях.

1.Владыка войны
2.Миротворец
3.Крестоносец

А как же Дженкинс?(

Лайков: 1

Сложно выбрать. Для каждого класса подбираю своё. На пале нравится Сияние Рассвета, на варе - Бесстрашный, а ханте - Странник
P.S. Каждый раз когда в данже вижу звание Терпеливый - глубоко вдыхаю. Еще ни разу ничего хорошего от таких людей не видел\слышал

2 лайка

Люблю звание, которое сейчас ношу. Жаль на ру перевели как ветеран, в англ версии это elite warlock.
Еще нравится Искатель/ца, даже не знаю чем, но какое-то оно философское ^^
Ну и прикольно делать звания как продолжение или начало ника

В оригинале Minion of mayhem. Ангел анархии-это эксклюзив для ру региона, потомок кривой локализации)
По теме:
Бессмертный. Как получил, так и хожу с ним до сих пор)

Лайков: 1
  1. На гордунях у меня был дх, ник которого - мой родной город. Соответственно, Сумеречный Рубцовск это самый шик и его никто и ничто не переплюнет для меня.
  2. Служитель Н’зота, как и Гроза Альянса - хожу так и меняю периодически.
  3. Истребитель из легиона для дх. Истребитель Облитирейтор = масляное масло, тем и нравится :heart_eyes_cat:
Лайков: 1

Очень хочется получить полководца Дренора, но это влажнейшие мечты - сейчас это делать невероятно и, даже использую термин невозможно) Конечно, в английской локализации все гораздо лучше написано - “Warlord of Draenor”, мол, частичка аддона прямо в твоем персонаже, да и более эпичнее, как по мне)

Ещё звание Благодетель/ница. Идеальное звание для жреца/друида/паладина. Просто и со вкусом!

Очень даже вероятно и не так сложно. Достаточно лишь найти группу желающих людей (В идеале по 5 человек с каждой стороны) и 2-3 часа времени. Я делал его где-то в середине Легиона. И сейчас же еще Ашран снова ввели, можно же там не спеша фармить?
Но звание такое себе в ру локализации, во 1 “Полководец Дренора” пишется перед ником, а во 2 слишком оно длинное…

Где же найти такую идеальную группу, в которой будет представитель каждой расы, готовый проводить свое время на Ашране? Где вы её находили в свое время (подозреваю, что это были просто друзья, но тогда этот вариант просто отметается xD) ?

У меня нет друзей

Это делается немного по другому. Собирается группа, 5 человек с Орды и 5 человек с Альянса и по очереди делают друг-другу каждую расу, создавая пробных чаров нужной расы, приводя их на точку и заливая, а потом ресая. Если не ошибаюсь, то с каждого залива-реса будет по 20 киллов в счетчик, т.к. в пати 5 человек с квестом и 4 жертвы (1 ресает).

Я вроде просто в чате присоединился к группе, сейчас можно так же попробовать организовать, поспамить в чатике, дискордах ачивочных, форуме и т.д.

Переливали и покупали, даже в актуальное время(когда все фармили ашран и ситуация с пвп не была такой плачевной), даже тогда было практически нереально найти пандаренов/гномов альянса. Помню потому что сам делал Полководца.