Тройной союз

Вопрос/предупреждение тем кто будет брать.
Просто я не могу понять, легу порезали?
С легой на фаере, с блинка теперь вешает только огнещит и то 65%-ный это вообще законно?
То есть в торгасте раньше если этот талант находил то он с блинка все три щита кидал, а сейчас какой то обрубок и об этом ни где не написано.

Эх, а я думал крафтануть легу… Но если с блинка не работает то просто на помойку, лучше с бурей бегать и рандомно вынести кого-нить вне комбуста.

рандомно вынести кого-нить вне комбуста.

Почти анреал. Если с руной, то вне комбуста её ещё надо воткнуть. А с потоком урон слабоват…

Конечно порезали, 10к щитов с кд 12 секунд, сам хотел крафтить ибо была слишком жёсткая

Дело не в том, что не дает с блинка три щита… А дает один… И тот порезанный…
Как баг какой то. Надеюсь это пофиксят.
Хотя с этой легой можно играть через “Мерцание”. (которое мне не нравилось никогда, но близзард заставляют его брать на фаере)

ДА , я сам не тестил если 60 % щита даётся после блинка то баг , но бтв ребят какая разница ? кто с блинком вообще играет , когда есть мерцание ? Сколько нам щитов не дадут, их всё равно спуржит шам или прист какой нибудь …

Я играю с блинком. И мне нравится. Против Ваншотящих, желтых пацанов, хоть как то можно было выживать.
Да, без мерцания невозможно выигрывать это факт.
С союзом они еще больше апнули мерцание (порезав блинк) добавив выживания… Заставляя всех играть по одному и тому же билду на фаере, треттий аддон подряд. Усиливая те способности, которые и так сильны, делая остальные не играбельны на арене. В ммо рпг…

Сто пудов кто делал легу думали что с блинка будет 3 щита вешать, нет это не имба. Киберкотлеты все равно бы играли через мерцание, огнепушку, БОГ, РОФ. Но таким бомжам как я, хоть какая то вариативность в билдах была бы…

Я вот например скоро апну паука не взяв полторашки.

Лайков: 1

Самая бесполезная Лега почти. На арене тебе не поможет ничем, ну ладно в ключах добавить немножко выживаемости, а так для БГ видимо, надеятся что не диспельнут этот щит.

ну с 1300 тебе виднее наверно. Р1 парни из ладдера так не думают
А если по теме, то наверное это правки в сторону баланса, потому что 3 шилда на 15к обсорба раз в 12 секунд (под кондуитом) это явно перебор и никто этого не допустит.
А вот во фросте она точно забажена, после использования колдснэпа всегда вешается лишь один шилд фростовский.

Лайков: 1

О киберкотлета вылезла! Боже…
Я увижу тебя на близконе?
Мне две недели хватило поиграть, чтобы понять, что арена поломана. И, что маг в двойке это просто вагон.

Киберкотлеты не будут брать блинк, даже если он будет три щита давать.
И я не спорю, но мне нравится эта лега и я хочу через нее играть.
Сабж поста в том, что она забагована.

Ещё гайды почитай, они говорят полезны, для тех кто сам не может ничего придумать.
(Ах, да р1 в 3х3 взяли три роги в пати. Это все, что можно сказать об арене)

Клоунесса, во-первых, я писал не тебе. Во-вторых, ты скорее всего в любом сэтапе вагоном будешь.
Не вижу вообще смысла какой-то конструктив писать на твои вопли.
Ты говоришь о фаер спеке и фаер в соло за 3 гкд таргет уносит, на любом стриме это можно увидеть, другой вопрос в том что ты не способна реализовать тоже самое.

Лайков: 1

Ребята, я собираюсь крафтить себе эту легу, но из вашего описания не до конца понял что именно там понерфлено? Если я например в аркане играю, а не в фаере - то она нормально функционирует?

Сейчас зашёл на фанпей, там все бустеры реально на магах бустят.

Уносит… Если там бич который не способен прожать деф скилл/диспел на “возгорание”.

Почему леги у других персонажей апает их, а моя делает только хуже?

У фаера есть талант “вешает щит после блинка” вот тут она не работает. (Как выше говорят и с фростовского таланта тоже)
А так в целом мне нравится лега, но я бич с помойки и мое мнение может отличаться от мнения киберкотлет.

Короче, челу хотелось, чтоб вешался тройной щит с фаеровского таланта на блинк. Очевидно, что это было бы дикой имбой, т.к. откат блинка можно порезать ещё и кондуитом. Потому тройной щит вешается только обычным способом, то есть кастом фрост\фаер\аркан щита.
Это топ лега для пвп мага. Причина проста: аркан щит. Если играешь на хуман маге с -20% контроля и вешаешь на себя щит тройного союза перед контролем, то контроль урезается тринкетом и аркан щитом. В итоге вчера в 3с я стоял в первом шипе (без диминишинга) длительностью 4 секунды. Конечно же, это абсолютный топ для пвп, ибо выигранные несколько секунд - это самый большой бонус, который в пвп может дать легендарка. И эти несколько секунд могут выиграть или проиграть игру. Не говоря уже о простой выживаемости и о том, что можно закрывать комбаст\вены тройным щитом, что делает более сложным их диспел.

Лайков: 1

Ты пытаешься объяснить людям вещи, которые им не суждено понять. Надеюсь ты понимаешь разницу между своим мышлением, и мышлением людей отписавшихся выше, для которых мерцание - это дерьмо талант, и как с ним люди играют ваще хз, нужно больше вариативности! Те кому надо и так знают что эта лега, абслютнейший бис на арене, остальным же доказывать это бесполезно. Люди совершенно не вдупляют в то, как работает баланс в этой игре, для них вешать 3 щита на ПОЛОВИНУ ХП РАЗ В 15(с медиумом раз в 12 секунд) это нормально и никакого дисбаланса в этом нет (при том люди явно не понимают истинного значения мерцания в пвп, без которого ты - просто кусок, неспособный шипнуть вражеский таргет в большинстве случаев (про гкд я думаю объяснять вообще не стоит). Русским языком написано, что КАЖДЫЙ щит при надетой легендарке даёт тебе обсорб в 65%, но прочитать / спросить прежде чем крафтить видимо не суждено… Вопрос только в том, для чего тогда эти люди крафтят подобные леги, если не понимают для чего они конкретно нужны. Сори за токсик господа, сильно полыхнуло. Я лишь хотел донести то, что данное легендарное свойство работает более чем корректно, оно и не должно вам давать 100500 щитов после блинка, поэтому гундить по этому поводу нет абсолютно никакого смысла.

Лайков: 1

Я не позиционирую себя, как человек, который берет рейтинг или играет в пвп, мне нравится ключи или рейды фармить. Игр по кайфу, чтобы не напрягать булки, а на арене горит у меня, так как выйграть не могу. Да и вообще я Я ненавижу арену, так как не особо умею играть, да и сложно для меня. Но я вынужден играть к сожалению, чтобы взять необходимй шмот. Играю с рандомами, чтобы фармить ОЗ или недельный кв. Собираю сам. Играю только с рогами или хантами, но с хантами не нравится, так как те не контролят почему то. Роги иногда контролят, помогают. У меня не особо получается кидать шип, но стараюсь по возможности. Обычно у меня бывает так, рандом рога бежит сам по себе, не ждёт, пока я позиционку удобную возьму. Начинает опен и сливает все свои бурсты, я в этом момент подбегаю к условному хилеру начинаю кастовать шип. В этот момент рога уже прожимает все свои сейвы. Я тоже сливаю все свои бурсты. Это я к чему…Если против нас играет ДД - хил, мы в зад нице. Но бывает везёт, и против нас друид хил, и мы его лопаем за бурст, ещё Вары норм лопаютсЯ, даже Хилы не спасают. Иногда бывало что даже не контролили хила, просто за бурст забирали Вара под хилом.ненавижу вообщем арену. И мне щит этот не помогает, его диспелят, урона поглощает очень мало, будто бы его и нет. Хоть добавили альтертайм и есть в ковенанте способность поднимать фулл хп в глыбе

Лайков: 1

Кто говорит? Что “Мерцание” плохое?
Я же хочу сказать, что оно слишком сильное и тем кто играл как раньше… теперь дали “тройной союз” который апает именно “Мерцание”.
Без него уже третий аддон не выигрывается арена. На маге.
А зачем нужны два остальных таланта?
Третий аддон, что бы побеждать… Мне нужно брать одни и те же таланты в фаер спеке… Унылые-геймплейно таланты…
Половина талантов на фаере не то, что плохи… Они не играбельны…

Если бы я хотел унылости, я бы взял другой Спек и плевался во всех сосульками.

Да, я хочу вариативности!
Да, я хочу играть своим Билдом!
А не метовым (все, что не мета, сейчас не играбельны)
-Алло, Близзард! Тут ММОРПГ не пробегала?

Я не говорю, что фаер плох. Нет, он сейчас хорош. Очень даже…
Но это уже не тот весёлый огненный Спек.

Тройной союз топчик. Остальные мусор.
Леги на урон? У фаера есть урон, даже без лег.

Ладно… Там есть ещё правый талант от мерцания… Побегу его тестить… с “тройным союзом”.

господа маги , прекратите флуд , всем новоприбывшим которые не вкуривают чё за лега , когда вешаешь барьер , даёт 3 щита с прочностью 60 % , В ДАННЫЙ МОМЕНТ является бис легой для пвп . Если же кто то не понял еще что с чем тут едят , отписывайте в игре /w Сашафростх-Галакронд , всем спасибо за внимание

Вчера 2 раза прокал на фаеров
Точнее один на один оставался в двойке
Один раз без этой леги другой с
Так вот это дикий ад а не маг был
Убить то его всё равно убил но жил он хорошо то прижигание то в глыбе отхил то просто щиты адсорб