Тролли и Обувь! Должен быть выбор!

Сколько можно это терпеть! Пожалейте, пожалуйста, троллей =) Дайте им возможность, носить обувь, не все они лазают по деревьям. За своего тролля, я ни разу этого не делал. Но я был в Нордсколе, там холодно. А в луже огня в двойне больнее. Пандарены! У них лапы, и те носят обувь! Неужели в Близард нравиться каждое новое дополнение для троллей отрезать часть ботинков. Сейчас есть трансмогрификация и тот тролль, который захочет может убрать обувь, если ему это надо. Пожалуйста, дайте троллям выбор! Хотя бы в Shadowlands! Я надеюсь что есть не равнодушные, которые тоже хотят выбора для троллей, носить им обувь или нет!

11 лайков

Тролли не хоббиты!

Лайков: 1

Есть как минимум 1 вариант закрытой обуви для троллей, (по крайней мере, про 1 я точно знаю.)
Б. решили нам хватит

и вульперам тоже дайте обувь!!! у нас даже тот 1 вариант что катит у троллей не закрывает лапы…

“Это же фентези мир” (с) Кристи Голден.

Эльфы крови потемнели бац и всё, делов то. Сутулые орки выпрямились спустя 14 лет рабства, ура. Не завидую только тауренам, горбатого цветочки не исправят.
Нежить посвежеть успела, наверно адекватно силу света начали применять. Озарённые дренеи рыцари смерти? Пф, да к чёрту канон. Гоблины шаманы научились контролировать стихии в своё время, когда познать дзен они не могут, в отличие от аналогичных безумных гномов.

Да никогда они не дадут адекватную обувь троллям всех мастей, Тапки в некролордовским дали, а у Арденвельда тапками обделили, по лесу босиком походят. Тьфу, близзард. Платья блин что ли разрезали то в конце концов, а то смотрю Култирасцам мундир смогли разрезать на традиционную броню, вентирам мантии-безрукавки раздали, а игрокам бегай спотыкайся, да ещё и босиком. Да ну вас, голым бегать буду, сволочи

Понимаю твою боль. В знак солидарности с троллечьим народом я готов снять ботинки со своего персонажа и призываю всех поступить также. Даешь босоногий протест! Каждому троллю по ботинку! Каждому механогному по штанам! :fist: