Трудности выбора

Пишу небольшую заметку после некоторого внутреннего конфликта.
Хочу оставить себе на память несколько воспоминай, прежде чем отправлюсь в долгое путешествие. Я отправляюсь на фронт, проспав в таверне множество событий. И мне печально от того, что пришлось покинуть Орду. Но все, даже самое хорошее, всегда заканчивается…

…Музыка на улицах Штормграда такая чужая, но здесь спокойно.

«Ты должен чувствовать, что происходит вокруг, словно у тебя нет глаз. Только чутьё» - старина Дрек’тар пытался вырастить из меня шамана, хех.

Как же я скучаю по кривым улочкам Оргриммара и военным барабанам. Но всему, даже самому хорошему, приходит конец.

«Тугман! О, пират? Ты нам пригодишься, - окрикнули меня в порту Штормграда - Поможешь нам разобраться с Ордой в Кул-тирасе».

Скрепя душой, я сжал пистоль. Война - не моя стезя. Я иду за сокровищами. Но те кто будут мне мешать - понюхают пороху, будь то Альянс или Орда.

Сложно, какой то набор фраз как будто тебя ударили дубиной по голове и ты бредишь

Лайков: 1

Я только проснулся, извиняюсь. Может позже все будет складнее.

А вообще голова болит, возможно в таверне все прошло как обычно.

Заг-заг. Попадёшься под прицел - буду стрелять по коленям.

Я их только вылечил. Ну ладно, ты просто ещё не видела на что они способны (мои колени).

Хромой, но живой зачем к синим подался? Война - не стезя, Альянс- не Орда, и вот эти все сопли к чему? Если уж дело в романтичном грабеже всего, до чего сабля дотянется, то вон тебе Пиратская Бухта или Вольная Гавань.
Да и война уже закончилась, припозднился ты, человек!

Лайков: 1

У меня не осталось друзей в Орде, а у синих есть парочка старых волков, с которыми можно хорошенько обогатиться.
Да и я не отношу себя к синим. Оно для меня как средство для достижения цели, не больше.
Нахлынула тоска (или ром), но нужно было как-то определиться, поэтому решил нагрянуть сюда.

Вообще я родился под Оргриммаром, но это уже совсем другая история…

Лайков: 1

Можно было бы послушать её в одной из таверн. Думаю, это было бы интересно (:
А по теме - уйти только из-за друзей окончательно не получится. Всё равно душа будет рваться назад и альты в Орде в итоге неизбежно заведутся.
Сторону лучше менять по другим соображениям, если уж так близко это воспринимаешь. Или воюй и там и там. Сегодня - бравый человек-пират, а завтра - мудрый орк-шаман.
Иначе чувство дискомфорта не даст наслаждаться игрой в полной мере.

2 лайка

Спасибо за дельный совет. Конечно так разделять тяжеловато будет, ну посмотрим куда приведёт нас этот путь.

В Боралусе неплохие таверны, а мне есть что рассказать…)

А я вот думаю сделать Монка в следующем аддоне. Если конечно мой любимый Спек ММ у Ханта не вывезут со дна ладера… Эх… Опять фармить.

Совершенно не вижу никакой проблемы, молодой человек. Штык под мышку и вперед, отстаивать честь и достоинство славного королевства во имя будущих поколений и всего Альянса. Не унывать! На фронте из тебя быстро сделают мужчину.

Плюсую, в Легионе мне нравился ММ, но то что с ним сделали в БФА… Не знаю даже.

Мне плевать на Альянс, только никому не говори об этом.

Я тебе покажу!! :boxing_glove:

Лайков: 1

Не злись…) паладинов(ок) за спиной я люблю!

Несколько двусмысленно прозвучало же (:

Лайков: 1

Все любят паладинов. Мало только кто в этом может признается, даже самому себе (:

Лайков: 1

Возможно, но я готов пожертвовать репутацией, чтобы Люцифрелия не бросила меня в трудную минуту (прикрыла зад).

Лайков: 1

Ты разбойник.

И я горжусь этим.